Ирина

С возрастом появилась пустота в жизни , чем ее заполнить ?

Ответы · страница 10
Felix Kemper

Мужчиной

Ирина

Теперь мы к мужчинам с цветами на кладбище ходим .

Ирина

а потом и к собачке с цветами ?

Ирина

такова жизнь !

Николай

Хоббями !

Ирина

😆

Иван Петров

Вакуумом

Ирина

Так вакуум и есть

Александр Шебалин .

Работой.

Ирина

По ГДР ?

Александр Шебалин .

Да,в Германию.А что,сейчас есть какая-то разница?Я помню что раньше был и ГДР и ФРГ.

Ирина

До сих пор есть разница . мы жили в ГДР , а сейчас в территории ФРГ, разница большая .

Александр Шебалин .

А я,почему-то думал их об,еденили.

Ирина

Обьединили . но менталитет остался и он разный

К.а.н.он

Работой

К.а.н.он

Мускулистая)))

Ирина

🏋️‍♂️

К.а.н.он

Неее)) Я изящнее)))

Ирина

😅

К.а.н.он

🙂

Андрюшка

внуками

Ирина

У меня два внука и 3 внучки . славные у них родители много времени у них на воспитания

Андрюшка

ЭТО ХОРОШО КОГДА У РОДИТЕЛЕЙ ДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ НА ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ ОБЫЧНО МОЛОДЕЖЬ ВСЯ В РАБОТЕ И НА ДЕТЕЙ ТОЛЬКО ВЫХОДНЫЕ ОСТАЮТСЯ

Ирина

Это только в России

Андрюшка

ДУМАЮ ТРУДИТЬСЯ ВЕЗДЕ НУЖНО!

Ирина

Но воспитания детей на первом месте . В Германии на детей каждый месяц по 190 евро выплачивают . Я думаю , что в России платили бы такую сумму . все равно родители бы работали . Жадные и завистливые

Владимир Владимирович

мужиком

Ирина

А ты почему такой умный и не на работе? Что работа Jobcenter называется . пособие получаешь ?

Владимир Владимирович

Дура=)) я как раз таки на работе ))

Ирина

Ага . как раз на работе разрешают с мобильным баловаться ! 😆 😁 😄

Ирина

Мой сын работат на фирме . инженером . и мобильными не пользуются во время работы

Владимир Владимирович

это его проблемы. и это не делает Вас менее тупой. и я тоже мобильным не пользуюсь. этот сайт открыт на компьютере. ужас. с Вами ни один мужчина в мире не выдержит. не удивляйтесь почему

Бог Есть

Поиском

Ирина

кого и чего ?

Бог Есть

Если скажу "поиском Бога или истины" будет банально, по этому я бы порекомендовал заполнять пустоту маленькими радостями жизни: можно купить тортик без повода и устроить праздник без повода, или пойти с тортиком к знакомому человеку и устроить ему праздник.

Ирина

Спасибо . праздников много . День рождения родных каждый месяц по несколько раз

Бог Есть

Вы богатый человек! Когда родные есть рядом, это истинное богатство, я лишь на этой неделе это осознал )

Ирина

А я пол года назад , когда муж ушел в мир иной . Образовалась пустота

Бог Есть

Это действительно грустно. Я разошёлся с женой и теперь у меня нет родных людей в городе и в стране, пустота жёсткая, одиночество убивает. Вот теперь пытаюсь практиковать то, что вам посоветовал и здесь убиваю время

Stanger

внуками

Ирина

А родители зачем ?

Stanger

??

Ирина

Детей рожают для себя , а не бабушек и дедушек

Stanger

вы вообще кто? где живете и какой национальности?

Ирина

Германка

Stanger

ааа ясно

Сергей Шубин

Любовью

Ирина

К кому ?

Сергей Шубин

К любимому или уже прошла любовь

Ирина

Он ушел

Сергей Шубин

Значит не судьба сильно не растраивайтесь будет и на вашей улице праздник

Ирина

Мой муж ушел в мир иной .

Ирина

😔

Бэ
Бэла

Лубоффф

Ирина

К цветам , к животным !

Бэ
Бэла

К мужчине,очень хлопотно

Ирина

нашим мужчинам мы уже цветы носим !

Бэ
Бэла

Да,жизнь непредсказуема

Ирина

🙁

Сергей Киселёв

внуками

Ирина

а у них есть родители . мы свое уже отработали !

Сергей Киселёв

зря так говорите. У меня внук говорил (сейчас большой уже): на первом месте -мама, на втором - деда, на третем баба Таня, потом баба Люся, а потом папа.

Ирина

А у меня два внука и 3 внучки . мне , что разорваться , чтобы никого не обидеть ?

Сергей Киселёв

нет слов, вы счастливая бабушка.

Ирина

старный внук студент 3 курса . вот ему больше было внимания .

Карина Король

внуками

Ирина

да и внуки уже выросли . Родители для кого детей рожают ?

Ирина

Никогда вы не получите нормальных людей от воспитания бабушек .

Ирина

😄 😃 😀

Ирина

🌹

Алексей Лукин

Секесом

Ирина

Посоветуйте это своей маме !

Алексей Лукин

Она этим и занималась пока не сдохла

Ирина

Поэтому вы всех женщин за вашу мать ненавидете ?

Ирина

так мне показалось !

Алексей Лукин

Просто с возрастом,при правильном подходе это дело приносит в жизнь хоть какую то яркость

Рафис Мингачев

секесом

Ирина

С женатыми стариками ?

Рафис Мингачев

С чего взяла что старик да и еще и женатый

Ирина

а старик есть старик . хоть женатый . хоть нет

Рафис Мингачев

не знаю кака у Вас но у нас так

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и у меня

Ирина

И как выходите вы из такой ситуации ?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни как..............умереть хочу......

Ирина

я тоже

Ирина

а я по волнам плыву

Вика Родионова

Любовью

Ирина

В 40 лет точно любовью

Вика Родионова

И позже тоже. Дети внуки. Сплошная любовь

Ирина

😄 😁 😆

Aleksandr Taldykin

Любовью

Ирина

Дети и внуки выросли

Ирина

к какой ?

Aleksandr Taldykin

ко всем окружающим,по крайней мере,к самым близким

Алексей Пимяков

мужиком

Ирина

так приезжай !

Ирина

посмотри

Алексей Пимяков

я тут нечаянно попал и застрял а как и что не знаю .да и далеко ехать то бензия не хватит

Volika Paraska

Внуками

Ирина

Уже выросли !

Ирина

Так моя дочь старше тебя .