Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вам нравятся лысые женщины ?? 🤓 🖼 это мода такая ?🤓

Ответы
Тамара Коваль

есть только одно оправдвние такой "моде"... это поддержка близких людей, которые больны раком и прошли лечение, последствие которого - выпадение волос.

Тамара Коваль

а вы у нее спросите

Тамара Коваль

вопрос заразы не передаст

Семён Семёныч Горбунков

Зато какая экономия на салонах и шампунях с кондиционерами и пр. С утречка тряпочкой пыль смахнула и - в путь!!!

Семён Семёныч Горбунков

Брови пусть останутся, а то уж вапче как бильярдный шар будет...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Спасибо !! Я водочку !

Олег Самохин...

Лысые -не очень... а вот постриженные под нуль... знаете эта стрижка не испортила улыбку Дамы на фото...

Авдей Мотоциклетов

это перезагрузка)) а потом у нее в волосах были запрещенные вещества) зачем с собой вещдоки таскать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. ни на голове ни на лопке не люблю лысых... с головой духов напоминают.. с лопком детей...

Бахром_С

Не лысые, а стриженные "под ноль". Если форма головы красивая, эстетична -почему бы и нет.

Татьяна Алексеева

Кто-то её потакает....некто - упрекает....остальные хают...
Чего им только не хватает?

Татьяна Алексеева

,..это тупик, кабы не парик?

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

❤️Мышка С Марса❤️

Ну кому как😁фильм СолдатДжейн смотрела, там актриса лысая была и это ниче

Ольга

С волосами она была бы ещё и красивее,хотя даже эта причёска её не портит)))

Уральская Рябинушка

Какая симпатичная девочка. ей бы шевелюру на голову-была бы Мисс мира

Уральская Рябинушка

Губы свои хороши

Lora

Бритни и лысая симпатяга! ) Мне нравятся короткие, стильные стрижки.

Lemo

Нет, это просто Бритни Спирс. Ее от наркотиков и дурки перекрыло))

Ирина Цветкова

Зачастую вынуждены после облучения брить налысо. Если онкология

Ал
Александр

А ничего так девка! Хоть и после тифа,но цвет лица уже здоровый...

Та
Таша

Бритни всем нравится

Наталья Демешина

Это парикмахерская виновата ...сожгли волосы...что ещё делать...!

Елена Михайлова

Не то чтобы нравятся, но официальная экономия денег и времени)

Ва
Валентина

А если эта девушка прошла химиотерапию...Тоже будем смеяться ?

Ва
Валентина

Химиотерапия ? Одно из лечений, ракового заболевания...

Ва
Валентина

Нет ! С дураком !!! Извините....сорвалась....

Георгий Антохи

Важно, чтобы у женщины была красивая голова и разум, а не мода.

Пётр Баранник

У меня своя Студия Ногти-Прически-Массаж. Много возможностей.