Ир
Ирина

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фото со своего паспорта?

Ответы · страница 6
Галина Арсанова

Если Вы стали похожи на св фото с паспорта,значит Вам пора в отпуск...

Алексей Kutalov

Логично)))Интересный портрет,у Вас...)))

Галина Арсанова

:):):) так вот он какой,цветочек аленький...

Алексей Kutalov

А я...типа чудовище???))))

Галина Арсанова

Даже не думала так.:) Очень даже приятный мужчина!:)

Евгений Григорьевич

или на паспорт- котов, кошек, собак, цветочки, дельфины и прочу. хрень

Tany@

И что? У меня на паспорте такое шикарное фото,лет на 20..Я бы не против)

Лидия Тихомирова

дался вам этот паспорт у меня там одна из лучших фоток между прочим!

Лидия Тихомирова

это ещё до фотошопа было!!!

Сергей Медведев

ЕРУНДА ПОЛУЧИТСЯ. ПАСПОРТНО-ВИЗОВАЯ СЛУЖБА РОССИИ ПРОСТО ОБАЛДЕЕТ.

Светлана Фимина

я на паспорте очень даже ничего получилась или вы про что то другое

Алексей Kutalov

Ну а здесь...весьма своеобразно)))

Любовь Арутюнян

Ничего не произойдёт. У многих и так какие-то букашки или тараканы .

Elena Boger

А что может быть,вот гляда на моё фото в паспорте почти такое же 😉 🙂

Из
Изаура

Кошмар. Все затаившме дыхание с выпученными зенками на белом фоне.

Игорь Фиалковский

эт с того тоненького фотоальбомчика с одной пленненькой фоточкой?

Ан
Анастасия

а что,я очень даже симпатичная (недавно поменяла фотку в паспорте)

Алексей Kutalov

А здесь...хм..."на любителя")))

Ан
Анастасия

нееет,это фото я всем показывала)))

Алексей Kutalov

Не знаю,не знаю...)))В Феодосии?;)))

Танюшка " " " " " "

Всё лучше,чем крикозябры..(сказала барышня с мостом на аватарке.) 😄

Алексей Kutalov

Вот-вот...хотя - не понятно почему.;)У Вас - не плохое фото...

Танюшка
Танюшка " " " " " "

Рада Вас видеть. Общались недавно. Как ваше ничего?

Елена А.

Капец...))) ну и сейчас не лучше..у большинства чудики инопланетные..

Алексей Kutalov

Я тоже терпеть не могу общаться с непонятками))

Людмила Ярковская

И что? Это по честному-видеть человека, а не какую-либо Кракозяблу.

Елена Апрел

Боюсь, это не доставит многим большого эстетического наслаждения

Ирина Васильева

Сложно будет познакомиться для "серьезных" отношений в Интернете.

Жанара Акимова

У меня был бы отличный аватар!!!!....не клею в паспорта плохие фото....

Anna Li

Наверное ерунда,иногда интересно смотреть на аватары мифические.

Светлана Щербакова

Дурдом будет. После последних требований к фотографии на паспорт

Алексей Kutalov

А Вы и на фоне речки...весьма...;) 🌹

Алексей Kutalov

"Элементарно,Ватсон..."))))

Irina Cara

Будет очень смешно!!!! Такие фото бывают иногда. Убиться не встать.

Irina Cara

Я люблю котиков. У меня их несколько. Могу труд научный написать о повадках.