Vladlena Lyadova

хочу шоколадку)а у тебя она есть?

Ответы
Макс Соболев

Предпачитаю горький/черный шоколад...И если и делиться веществом для стимуляции эндорфина так с тем у кого проблем больше чем у тебя...

Сергей Михаилович

Конечно и я рад поделиться ей с вами, "Возмите её..." Я потянул руку к монитору.

Л2
Лёха 24

Тебе какой твикс?На который поливают шоколад вертикально,или сверху вниз.

Луна Кошкина

Есть, но она из горького шоколада( Хочу молочную плитку милки или дав!

С*
Сергей *******

Сделай мир добрее: поцелуй неожиданно того, кого ты любишь!

Игорь Косинский

Как несправедлив мир! Не хочу ее, а она есть!

Кот Макси

есть. Но ангелам нельзя - тяга упадет... :'(

Георгий Фрэд

Торт есть, а я сладкое не ем.Не жалко)

Анатолий Резник

Поверь ты не пожалеешь 😉

На
Натали

Есть. Бери чаек - заходи

Анастасия Моисеенко

у меня есть мороженка)