🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А была ли затерянной Атлантида?

Ответы
Игорь Крылов

Это прогрессивное население, которое провалилось в антимир в 7 пояс и держит теперь на своих каменных плечах небо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в каком поясе сейчас мы находимся?

Игорь Крылов

Мы находимся не в поясе. Биосфера это нейтральная зона. здесь все могут быть и сверху и снизу.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А Атлантида разве не существовала?

Игорь Крылов

Не знаю, но не трудно догадаться. Вполне возможно была земля, которая намеренно была опущена под воду, с тем , чтобы потом Платону передать инф об этом, а он уже облёк её в литературную форму. разумеется что то существовало, население то реальное было, прогрессивное, но зарвавшееся и по этому его спустили на низкую ступеньку по шкале эволюции, на языке шифра это означает уйти под воду или под землю.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну так значит мы всего-лишь живем в новом лето-исчислении. А все, что было до: исполины, другие нации это реально, только все происходило до нашего времяисчисления

Игорь Крылов

А что было? Атланты были, остальное бред больной фантазии, не забывайте, что вы живёте в мире сплошной дезинформации. Тем более если речь идёт о далёких промежутках времени. Да и кто знает, кто жил ещё 10, 20, 30, 100 000, 1000 000 лет назад? Есть такие? Время всё превращает в прах.

Владимир Кудрявцев

цивилизация была также как и великаны 10 метров высотой и вес 3 тонны

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Может это они строили пирамиды?

Владимир Кудрявцев

совершенно верные догадки не все учёные хотят переписать тот факт что люди существовали не 2 тысячи лет назад а 5 тыс лет назад и мы не одиноки во вселенной .вокруг нас множество голактик и цивилизация на разных планетах не одинакова развитие у одних больше у других меньше через 500 лет уровняемся разумом если не уничтожим свою же планету

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То-то многие кричат: конец света!

Андрей Бай

она была потопленной, но не затерянной раз о ней так много говорят