Дмитрий Сафрончев

стоит участвовать в уличных гонках?

Ответы
Ольга Третьякова

если только осторожно, а то можно и свою жизнь потерять и кого нибудь другого лишить жизни и потом всю жизнь жалеть, но дело ваше, ну лучше участвовать в специальных отведенных для этого местах, или же где нибудь в отдаленной местности, где ни кому не причините вреда....

Николай Петухов

Если своя жизнью не дорога, так побереги жизнь других, так как большие скорости, и толком не умение водителем управлять авто приводит к беде, поэтому лучше не стоит

J5
John 5

В стену разгонись лучше..только и слышно что там кого-то сбили и тут.трэки для этих дел есть вообще-то.

Артем G@n$

Нет т.к. могут пострадать люди, если нужен адреналин используй спец трассы

Денис Скворцов

да стоит. иди разъебенься об какой нибудь столб, всем станет легче

Ирина Пономарёва

только если надоело жить вообще или надоело жить на свободе......

Марина Музыченко

Если ты уверен в своих возможностях , то тогда стоит)

Василий Зуевский

Нет, иногда столбы через дорогу перебегают!

Эл
Эльвира

если это не создает угрозу для других

Александр Серебренников

стоит если ты безнадежно чем то болен

Леночка Нурметова

Это круто, но опасно!так что не знаю...

Е.
Евгений .

Да! Если уверен в своих возможностях

Игорь Платков

не стоит результат у меня под окном

Светлана Сенькова

да, если большое вознаграждение

На
Наталья

если ооочень хочется то да

Н!
Наталья !

нет) для гонок есть треки))

Наталья Тенищева

лучше в гонках - чем в боях

Елена Кисилева

иногда порезвиться можно

Света Судакова

нужно делать.что хочется

Майра Оразбаева

нет можно и сбить людей.