Александр Потапов

как узнать не оплаченные штрафы, если уже нет авто?

Ответы
Надежда Сербина

Муж сказал есть программа. Забиваешь номер и все штрафы видно. Я не знаю как называется. Вечером могу спросить.

Р.
Регина ...

по номеру водительского удостоверения.. в базе гос.услуг или базе ГБДД

Александр Потапов

Спасибо и тебе всего приятного 😉

Р.
Регина ...

а у меня всё)).. без оговорок)

Александр Потапов

Я имел виду под практически то что не вижу тебя в реале

Р.
Регина ...

практически, так практически).. между прочим! практически лучше, чем теоретически))

Александр Потапов

Остаётся малюсенькая надежда

Ел
Елена

на сайте гибдд или как они сейчас называются, есть такая опция

Александр Потапов

смотрел конечно там, но вот в чем фишка, там нет одного моего штрафа и такая сумма врядли могла бы потеряться

Ел
Елена

значит либо все оплачено, либо информация на сайт еще не поступила, так часто бывает, у них тормознутая система какая то

Александр Потапов

думаю за два то года она не сколько раз там по идеи должна по бывать , спасибо

Все Ушли На Фронт

Зайти на сайт ФНС под своим логином.

Юлия Семенова

по водительским правам и инн

Александр Потапов

Это понятное дело, но там есть нечто, что меня волнует

Ал
Александра

..зайти на сайт приставов...

Галина П

думаю на сайте ГИБДД

Галина П

а что другие советуют - где искать?

Александр Потапов

налоги, штрафы гбдд, в прочем как и все

Галина П

а почему Вы ищите, если нет авто? продали?

Галина П

Привет! специально узнала - сайт ФССП. Заходите в - Информационные системы, - Реестр розыска по исполнительному производству, - Банк данных исполнительных производств - набираете ФИО и дату роздения и .... все видите - это 100%, если ничего нет, то спите спокойно и забудьте о них, если же нет, ........

Галина П

что не помогло? ничего нет?

Н.ш.

Они сами вас найдут.

Александр Потапов

Прошло 2,5 года не хотят искать

Н.ш.

Простили значит.

Н.ш.

Конечно.

Lyuba Diganaeva

В налоговой по ИНН.

Александр Потапов

Там нет одного, это возможно?!

Lyuba Diganaeva

Значит нет штрафов. Спите спокойно.

Татьяна Иванова-Орлова

зайти на умвдсайт

Татьяна Иванова-Орлова

там есть. или у вас нет не оплаченных штрафов

Татьяна Иванова-Орлова

Александр Потапов

Так все ровно, там нет того, что меня интересует )))

Татьяна Иванова-Орлова

ТОГДА ЭТОТ ВОПРОС НЕ КО МНЕ

Л.
Лариса .........

на сайте ГИБДД

Л.
Лариса .........

ЗАДАЙТЕ В ПОИСКОВИК ПО СВОЕМУ ГОРОДУ....

Иришка Смолина

в налоговой

Иришка Смолина

в налоговой - если есть налог на дороги,а штрафы в ГАИ

Александр Потапов

как все запущенно в россии пора сделать все на много проще, они наше время воруют, а мы даже не замечаем этого

Александр Потапов

ной кассы и стоим в огромных очередях, кто то в это время проворачивает свои делишки, а кто то за счет этого берет их

Яна Янина

В инете

Юрий Алексеенко

в мрео