Natasha Gorodchikova

отзывы по сериалу "Клондайк", если смотрели?

Ответы
Алексей Мишин

Наталья. здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, о моей деятельности сюжет. При желании разошлите эту ссылку своим знакомым, размещайте в своих соц.сетях. Чтоб меня поддержать, оставляйте свои комментарии в ютубе, ставьте лайки . Если появится желание мне помочь, предлагаю такие плакаты или этот слоган распространять в городе, например в автобусах, в детских садах. Заранее спасибо. С ув. из г. Южно-Сахалинска Тюрин Алексей.

Natasha Gorodchikova

не вопрос, забрала ссылку.

Алексей Мишин

Спасибо.

Датч Шаффер

эмм...нет. Думаю не прям уж такой хороший,если он не находится в топе

Sany Fux

вот там и задавай такой вопрос где смотришь отвять тебе неприменно

Fingal Chrome

Не смотрел. Советую сверхестественное посмотреть, потом штрафбат

Natasha Gorodchikova

смотрела... А штрафбат нет..ж гляну

Fingal Chrome

Предупрежу. Тяжеловат. Еще можно жизнь и приключения Миши япончика

Natasha Gorodchikova

Надеюсь не тяжелее "Груз-200" Балабанова? Япончика смотрела. С удовольствием.

Fingal Chrome

Груз не смотрел. Не могу сказать)

Natasha Gorodchikova

посмотрите и тогда поймете, что такое "тяжеловат" ))) Балабанов - мощь и сила.. И "Кочегар" тоже его фильм.. Вот кто правду-матку режет

Fingal Chrome

Кочегар? Это с тем кто классика играл?

Natasha Gorodchikova

В ролях: Михаил Скрябин, Юрий Матвеев, Александр Мосин, Аида Тумутова, Анна Коротаева, Вячеслав Павлють, Алина Политова, Варвара Белокурова, Вячеслав Тельнов, Петр Семак. Посмотрите, но начните с ГРУЗ-200

Александр Бондаренко

не смотрел
хороший фильм, стоит смотреть как по вашему?))

Natasha Gorodchikova

времена золотой лихорадки. При просмотре начинаешь проводить аналогию с произведениями Джека Лондона. И самое интересное что в сериале его персона тоже присутствует. В юности Лондону пришлось немало странствовать. Однако как писатель он нашел себя на Клондайке, где романтика приключений и грезы золотой лихорадки, переплетаясь, управляли судьбами людей. Думаю, стоит. Начала смотреть, пока довольна.

Александр Бондаренко

надо будет посмотреть)

Vlad Susanov

Нет скорее всего не смотрел или не отложился в памяти

Ананий Фаушистов

По общей антенне из-за реклам, смотреть противно...

Ананий Фаушистов

Да никакого. Весы, дракон.

Natasha Gorodchikova

я тоже весы... )))))))))

Ананий Фаушистов

Сразу видно, что мы рассудительные...

Natasha Gorodchikova

еще какие.

Ананий Фаушистов

Вот-вот!

Alexander

лежит на компьютере третий месяц ) руки не доходят

Natasha Gorodchikova

)))) я перед сном зависаю ))) перед компом

Дима Тюрикова

не смотрел,и не могу дать отзыо об этом фильме

Роман Сонич

вполне приличный фильм на реальных событиях.

Роман Сонич

С таким режимом нажить легко.

Natasha Gorodchikova

у меня мощное здоровье ))))))))

Роман Сонич

Это счастье .береги.

Natasha Gorodchikova

да. пора начинать беречь ))))))

Роман Сонич

Удачи.

Р*
Райдер ******

не смотрела, посмотри лучше "во все тяжкие"

Р*
Райдер ******

может "Месть"? там нет мистике, но много хитросплетений

Natasha Gorodchikova

у меня много всего разной тематики.. история, приключения, мистика, фэнтэзи, детективы

Р*
Райдер ******

тогда начни "во все тяжкие", потом можно "Убийство/ The killing", "Карточный домик" "ТвинПикс"

Natasha Gorodchikova

хо, спасибо

Р*
Райдер ******

не за что

Сергей Андреев

Да легко. Смотрел его, как орехи щелкал.

Сама По Себе

Не смотрела. А что за сериал? Наш?

Сама По Себе

Зачем 🙂 мне они нравятся 🙂

Natasha Gorodchikova

тогда только жесткий диск. Я тоже не могу расстаться с тем, что нравится .. коплю

Сама По Себе

Так вот хочу. Да денег постоянно нет

Natasha Gorodchikova

да, жесткие не падают в цене и будут еще дороже...

Сама По Себе

Ну когда нибудь куплю 🙂

Сергей Трофимов

Не смотрел пока,рекомендуете?

Сергей Трофимов

А чем Вы интересуетесь?

Natasha Gorodchikova

раньше музыкой, визажистикой, психологией, рыбалкой... Сейчас нет столько времени.. Работа, дом. друзья.. все как у всех

Сергей Трофимов

Играли на каком-нибудь инструменте?

Natasha Gorodchikova

фортепиано.. даже 1 курс музыкального училища закончила, но бросила.. Никогда не хотела посвящать жизнь музыке.. НО возможно зря

Сергей Трофимов

Жена иногда играет на электронном пианино,просто заслушаешься...Преклоняюсь перед людьми способными,играть на музыкальных инструментах,жаль самому бог не дал такого таланта...

Сергей Шмарловский

Смотрю только русские фильмы!

Ма
Максюта

А про что? Мож я посмотрю...

Natasha Gorodchikova

Времена золотой лихорадки... Коммент смотрящего: хорошо продуманное и поставленное произведение, смотря которое, словно окунаешься в события той эпохи и принимаешь в них участие. Золотая лихорадка представлена всеми видами человеческих пороков: в фильме есть жестокость, но нет садизма, есть и любовь и насилие, но нет пошлости, есть как мужество, так и слабость, как дружба, так и предательство. И все показано настолько цельно, гармонично и правдоподобно. При просмотре проводишь аналогию с произведениями Джека Лондона. В сериале его персона тоже присутствует. В юности Лондону пришлось немало странствовать, однако как писатель он нашел себя на Клондайке

Ма
Максюта

Блин, обязательно посмотрю)))

Дмитрий Живолуп

отчаенные ребята с идеей

Дмитрий Живолуп

надоело 35 ухе мнек 4 работа, пойду другим путём -стабильности . такто вроде ни чего)

Natasha Gorodchikova

ну тогда цель будет дальше ))))))))))) и ее достижение медленнее. Главное - не сворачивать

Дмитрий Живолуп

цель не в деньгах, а так почти ухе счастлив и добился!

Natasha Gorodchikova

ну тогда у вас вообще нет проблем. )))

Дмитрий Живолуп

мелочи , но они только дают понять ради чего ты хивёшь

Maneken Кражтестер

интересно ,но не очень 7/10

Галина Карпенко

К сожалению не смотрела!

Ryst@ <_Fire_>

уйня сразу могу сказать