Лю
Людмила

Шоколад заставляет наше тело выделять те же гормоны, что и чувство любви. А кто здесь сладкоежки?

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Pilot Pirks

Шоколадка, шоколадка,
Ты подруга, очень сладка,
Манишь красотой своей,
Не расстанусь в свете дней.

Буду кушать, наслаждаться
И от счастья улыбаться,
Сильно я тебя люблю
И обёртку сохраню.🍁

Лю
Людмила

Классно. Прямо гимн

Лю
Людмила

Хаааааа.

Игорь Велес

Во первых ,гормон любви серотонин выделяет не тело , а кора головного мозга .а во вторых какой из сортов шоколада по вашему мнению ? тот который выделяется у женщины при ебле в ее жопу или молочный ?

Ali Agasiyev

​Любовь каждый воспринимает и испытывает по своему. У кого-то вырастают крылья, а кто-то испытывает настоящие муки. А вот на физическом уровне нами дирижируют, так сказать, гормоны любви.

Лю
Людмила

Согласна

Ali Agasiyev

🍎 🍐 🍏 🍊 🍉 🍋 🍌

Лю
Людмила

Мой благоверный - редкий сластена. И вообще, заметила, что мужчины в большей степени сладости и выпечку любят (диету в счет вообще не берем - только пристрастия), чем женщины.

Лю
Людмила

Согласна с этим

Юрий Суровегин

.....да когда в вас♂️ да по самые....,какая сладость ,удовольствие и наслаждение,а вы то как балдеете когда в вас♀️ мужчина....охи,ахи и сладостные стоны...вспомни сама

Kamil Kamilov

237 - ИГРА 20.08.2017 ТЕМА: Названия планет, звёзд, галактик и других объектов Вселенной. до начала 44 минуты! Приглашаю и вас. Она на агенте

Liky Kd

Я! Обожаю торт "Захер", ммм шоколадно-шоколадный, с прослойкой из абрикосового джема, глазированный шоколадом. Хочу!!!!

Лю
Людмила

Класс. Не вкушала такого

Liky Kd

Прогуглите, посмотрите... Zaher, торт был создан в Австрии... Если живёте в крупном городе, то обычно в крупных сетевых супермаркетах можно попробовать его подобие....

Лю
Людмила

Спасибо

Liky Kd

На здоровье

Татьяна Евдокимова

Шоколад лежит на полочках дома,на работе. О нем почти не вспоминаю. Только тогда,когда кому-то нужно сделать презент.

Лю
Людмила

понятно👍

Татьяна Евдокимова

Все твердят про эндорфины и т.д. и т.п. Возможно. А вот где их в избытке, так это в зефире в шоколаде.

Лю
Людмила

да

Татьяна Евдокимова

Приятного аппетита

Лю
Людмила

Взаимно

Александр

Вот и кушайте вместо дюбви. Хоть какое то применение себе найдёте. Только еште настоящий, дорогой шоколад.

Лю
Людмила

а я вместе

Александр

Наверняка это так противно! Бррр...

Лю
Людмила

жесть

Viktor Ponomarenko

полно! но не те же. Чувство любви - созидательное, Чувство наслаждения от шоколадки - потребительское

Viktor Ponomarenko

вот сейчас, собсно, употребляю.

Лю
Людмила

И я ликер с горьким шоколадом . Будь здров

Viktor Ponomarenko

ой, спасибо! взаимно!

Viktor Ponomarenko

ах, взаимно!

Алекс Венцель

Немного не так: В чёрном шоколаде содержится серотонин-эликсир удовольствия...))))))))))

Владимир Гордейчик

.. я .. а что у тебя из сладенького есть ? кроме Тебя конечно .. ☺️ 🌹 🍇 🍇 🍇

Лю
Людмила

много что

Владимир Гордейчик

.. покажи что .. ? ☺️ 🍦 🍦

Сергей Муравьев

Меня больше заводит любимая женщина,а не шоколад-его у меня всегда с избытком.

Лю
Людмила

ок

Nikolai Garskov

А какая часть тела и какие гормоны, что Вы имели в виду? Простите, я не понял....

Лю
Людмила

При употреблении шоколада возникают такие чувства удовольствия

Nikolai Garskov

Не ответили до конца. Вопрос повторить?

Лю
Людмила

Не надо я ещё не проснулась

Nikolai Garskov

Я околадный Заяц, я ласковый мерзавец. Меня к себе впусти!))) 😀

Лю
Людмила

О как

Nikolai Garskov

Ну если не поняла или не знаешь, то хоть удовольствие получишь, и вопрошать больше ничего не нужно!)))

Тигр Очень Ласковый.

какао бобы, а не шоколад....шоколад - это жиры и сахара +немножко какао бобов.

Лю
Людмила

понятно

Д3
Дима 333

обожаю молочный шоколад , шоколадные конфеты могу есть килограмами

Лю
Людмила

Наш человек

Михаил Юсипов

очень сладкую дыню сейчас ем - гормоны выделяются так же активно

Лю
Людмила

Класс

Мишута

Я люблю горький шоколад. Меня можно определить к сладкоежкам ?

Лю
Людмила

Можно я тоже только горький , но можно ещё с солью

Мишута

Скажите ,что Вы пошутили сейчас

Лю
Людмила

В смысле? Шоколад с солью. Вкусно. Также и кофе с солью

Мишута

Вы шокировали меня прям....)😁 Наверное ,подумали: дурак побежит сейчас пробовать шоколад солить 😂

Лю
Людмила

Ни чего не подумала. Это определенный вид шоколада. Кофе по гречески подают со стаканом воды. Ну люблю я это. Но не значит ,что это другим нравиться

Мишута

☺️ 😉

Вадим Козлов

Тото я думаю Челентано колол дрова а меня все на шоколад тянет

Лю
Людмила

точняк