_*maksim*_ _

угадайте загадку "летели два гуся,один черный другой налево.сколько весит килограмм картошки если ежику сорок лет?"

Ответы
Алмаз Саменов

а сколько весит кило картошки.или ежик колется.или куда улетели ваши гуси... может это были ваши журавли 🙂

Александр Краснов

340 грамм. Это при условии, если болотный газ попадет в термокарман отражая свет луны.

Юрие Плешка

Если разделить два гуся на возраст ёжика то получается 1000 грамм, то есть килограмм

_*maksim*_ _

неа,ответ в самой загадке!

Юрие Плешка

А разве килограмм может весить больше или меньше килограмма?Вопрос сколько весит килограмм картошки.

_*maksim*_ _

ну вот это и ответ,1 кг весит только 1кг!

Юрие Плешка

Так первый мой ответ там тоже килограмм, ведь 1000грамм и есть один кг.)))))))))))))

Галина Костарева

сколько будет килограмм асфальта,если один крокодил зелёный а другой на север?

Татьяна Юрлова

Ну если ежику 40 лет, в таком случае килограмм картошки весит 1000 гр.

Тублик Монгольский

а тебе лет 10 походу. килограмм картошки весит килограмм

Анастасия Михайлова

Вот всегда было интересно какой ответ ???

Александр Марускевич

Смотря сколько картошки ушло налево 😄

_*maksim*_ _

неа,ответ в самой загадке)

Александр Марускевич

Да килограмм...я пошутил просто...

_*maksim*_ _

вот еще "почему плавают гуси?"

Светлана Ершова

зачем мне холодильник если я не курю

Tima Niyazmetov

Надо поймать этих гусь

Зухра Кадырова

Ну и задачку вы задали

Викуська

а ежик повзрослел...

Лилия Лилия

бедный ежик

_*maksim*_ _

да ежик тут и не причем,ответ в самой загадке!

Лилия Лилия

ну как сорок лет гуси ладно их двое

Рая Ишимова

киллограмм

Дмитрий

куришь?

Дайлова Надежда Гомель

Обкурился!Сразу заметно! 😄

Вера Уколова

индюк

Михаил Маслов

ящик

Михаил Маслов

ну судя по загадке не при чем 😄

Михаил Маслов

ну смотря что курить а то и ящик пригодится

Алина П

1кг

Алина П

Природа так создала) лапы то как весла) стоп, поняла- по воде????