Елена

🖼 Винтажное исполнение ? 🤣🤣🤣🤣

Ответы
Алексей Дурнов

Я сделал в реале такую глупость)И фотка тоже до сих пор храниться)))))

Алексей Дурнов

да смотрю иногда и страшно самому)А морда лица того парнишки и не поддельный ужас в глазах)Называеться пошутил)))))))Только я его в воду кинул)))))))

Сергей Из Сибири

Агась ... 😉
Вот и Таня Свету из подруг удаляет ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Кажется, они навсегда удаляют её не только из своих друзей...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Господи боже!! Ляксевна! )) С Вами всё в порядке?)))

Елена

ой не спрашивайте, сами видите))))))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😱Чёто я за Вас беспокоюсь!!)) 😉🤔...Слушайте, а не пропустить ли нам по стаканчику?))🥂😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))У меня под рукой литр Маренго)--это лучший украинский десертный вермут))--за Вас))🍸💐

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Красные цветы мои в садике завяли все..)--лодка на речной мели ........ скоро догниёт совсем...)))😉Дремлет на стене моей ивы кружевная тень)--завтра у меня под ней будет хлопотливый день))☝️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это строчки из поэта не помню фамилию, но на мелодию Морозова(настоящая фамилия Мороз)--это замечательнейшая вещь))

Гриша

мы так играли в чугунную задницу))))))

Шурави

И что тут винтажного,фотка 60-70 годов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Добрее, говорят, раньше дети были...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помню ещё раньше лягушек пацаны надували.. Ужас. Сейчас детки разве сделают так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кошкам и собачка банки на хвост, голубя спутанные нитки разьрасывали

Игорь Качесов

Дурочки из переулочка!☝️😉))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Видать, никак не удаляется 😆

Эх Прокачу

Больше на проветривание похоже.

Ан
Анна

так, а кто у нас Катя? 😂😂😂

Ко
Константин

Иру видел Катю еще нет 🤣🤣🤣

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Елена

трусы надо было кружевные надеть))))))))))))))))))

Ан
Анна

кто ж знал, что нас снимают, я вапче со спины 😏

Шепот

😁привет жопичка😛

Шепот

и нинада))))))))))))

Елена

забьётся фсё нафиг)))))))))))))))))))

Шепот

прочистим!хуйня вопрос))))))))))))

Елена

😆😆😆😆😆там и х@ тоже плавает?))))))))))))))))

Шепот

стоит!как буёк!)))))

Th
Theodore

Это кадр из фильма-ужасов

Сергей Ханьжин

Радикальный способ)))))))))))

Игорь Морозов

Но в изощрённой ФОРМЕ !

Любое.

😄😄😄👍

Любое.

Прям вот скачала я картинку эту)))))Прям спасибо, посмеялась от души)Хорошего дня)

Владимир Коваль

Туда ей и дорога)

Олег Самохин...

..... вот те на...

Елена

🤭

Олег Самохин...

Ну это из друзей... а если замуж возьмут.... тут уж точно того ... нет винтаж винтажем а жить хочется..

Олег Самохин...

мои тоже не всегда на меня похожи а чуть что так-"Олег ты для нас человек не посторонний"...

Дмитрий Сергеев

и не жалко

Елена

да кто ж знает что там дальше то)