Aлексей Schewzenko

а правда что курить нельзя,,, в поездах дальнего следования типа "москва-владивомток", неужели в тамбуре нынче курить нельзя, но если перегон 6 часов.. где-то же курят.. где??? в тамбуре? между вагонами, потому как это не реально.. для курильщика 6 часов в окно смотреть...

Ответы · страница 3
Михаил Цветаев

В сортире.))

Aлексей Schewzenko

предприятии,,, теперь лекции читает..НА ПЕНСИИ.. приятно послушать такие факты выдает...скажем, конспектирую под диктовку про дрнбнт кредит

Михаил Цветаев

Ну я рад,что тебе понравилось.))

Aлексей Schewzenko

и тут ЕЕ спокойный голос " на нашем заводе.. за углом... проводили аудит, и там по ю произаодстврпроизводственному расчету ( у вас в конспектах глянте, убыток..все считают... и мы все " мадам Иванова! так завод на грани банкротства,, " да, мои дорогие, но запишитегооооо себе а конспекты... и томным голосом :

Aлексей Schewzenko

и ппесня "а я ушаноночку поглубже натяну.... слязу смахну... тайком тихонечко вздохну,..и друзья Умные с факультета бухучет..,приятное время.. или ?? эти сессии...

Михаил Цветаев

Да уж,и курить можно было в купе и запросто общаться и ездить куда угодно.))..А песня действительно хорошая.

Igor Fedaev

В туалете !

Вера Гудкова

не знаю.

Марго Беккер

🤷‍♂️

Aлексей Schewzenko

фильм "транссибирская одиссея", так та сам начальник поезда обход делал, чтобы найти неполадку,, и там ребята курят..между вагонами,.. он им так просто "народ, никто ничего не заметил с напряжением?" "нет, шеф.." аа..и дальше пошагал по вагонам ..добрый начпоезда или? .

Я Счастливая

Нельзя

Aлексей Schewzenko

можно, если осторожно и дискуссии с сигаретой неиустраивать, а курнул, покамотливаешь,

Aлексей Schewzenko

и дальше в вагон, мне хватало...