Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 11
Залина Акоева

с гулянием нажирание ханки и кучей мусора и сожжением чучела..... а потом сраччччьььььььььь

Sergey Lochmelis

блины едят, но в помещении. а потом чучело на улице жгут. на санках, лыжах гонки устраивают.

Анатолий Изотов

А потом никто не может вспомнить. Знаю только традиция вместо полотенец блинами утирацца.

Таня Гронзицкая

раньше было веселее-детей катали на лошадях! блины были на площади! а сейчас-постно как-то

???как Обычно Всё Клубнично??? .........

я че знаю тебе надо сама приезжай и празнуй свою масленецу мне как то пох я не смотрю! ясно

Фарих Даминов

Основательно... Напьемся, блинов нажремся, подерёмся, сожжём что нибудь, и всё это весело...

Настя Коваленко

лазают на столб за призами,едят блины,продают шашлыки,а потом, как и везде, сжигают чучело

Аня Ступина

мы в школе калядки а потом блины со сгущёнкой)) ну и губы красные в памаде а щечки румянные

an12pilot

Широко!!! У нас каждый год проходит Всероссийская неделю гуляем, каждый день как положено

Лия Иванова

В Риге очень красиво празднуют Масленицу. Народное гулянье с блинами и сжиганием чучела.

Полина : )

народным гуляньем: едят блины с маслом и сжигают чучело, кто-то даже прыгает через костер

Елена Мусинова

В городе по разному а в нашей семье едят наваристые мясные щи из кислой капусты с блинами

Лариса Акулинина

У нас Масленницу справляют весело с плясками, блинами, с шутками, в конце сжигают чучело.

Kristinka ;*

У нас жарят блинчики и сжигают "масленицу", мы водим хороводы и играем в интересные игры)

Kristinka ;*

Замечательный город Дальнего Востока - Владивосток!) Все празднества отмечаются чаще в традиционном стиле:)

Дина Птица

я играю с близкими в масленицу - и их становится каждый год меньше - ведь они масленица))))

Виталий Смирнов

Гуляния, блины, столб, ярмарка, конкурсы, призы, ряженые, шашлыки, трезвые, пьяные и т.п....

Семин Александр

Ой весело,очень весело. В приведущую, я пять объяснительных писал сотрудникам полиции.

Елена Самойлова

так же ,как и везде:пекут блины ,проводят различные игры и соревнования, сжигают чучело

Зина Ефанова

У нас хоть и не Россия,но празднуем мы так-же - с сжиганием чучелы,блины и все остальное.

Альбина Кубрина

я из Южного Казахстана, масленницу у нас празднуют не с таким размахом как хотелось бы