Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 14
Юлия Фёдорова

На площадях блины, самовары, веселье, танцы, песни,игры, как в старину, прекрасно

Галина Котова

Весело, наряжают чучело, играют в игры, поют песни, водятся хороводы, едят блины.

Галина Котова

Станислав

Выходят на площадь и продают свои блинчики и оладьи. Вообще-то весело и приятно.

valia201046

Жарят и едят блины,сжигают соломенную масленку, водят хороводы и поют про весну

Ольга Бабкина

Весело, в русских народных нарядах, с блинами и с сожжением чучела, как и раньше.

Кристина Новикова

бабу жгут,блины пекут и поглощают их,на столб лазиют)))а у вас как-то по другому?!

Геннадий Тырыкин

раньше очень красиво--на руссский манер сейчас даже деи домой просятся сожалею

Оля Магомедова

если православный пост, то все мусульмане, а в праздника- православные )))))))))))))))

Людмила Голодникова

По старинке-блины,блины-меняется только начинка.,теперь вот с икрой опять едят!

Ирина Попова

праздник устраивают, чучело жгут, песни поют, гулянья устраивают, в игры играют

Елена Лебедева

Пекут блины,пьют водку,лазеют на столб,песни поют.хороводы водят и чучело жгут

Виктория Валентиновна

Официант уберите жирные салфетки! Ну барин, аки же Вы нализались - это же блины!

Елена Борисенко

на центральной пощади - ярмарка с блинами, варениками, шашлыками. Весело и ярко

Наталья Рослова

КАК ВЕЗДЕ-ГУЛЯЮТ,ПРЕДСТАВЛЕНИЯ,СТОЛБ С ПРИЗАМИ,СЖИГАНИЕ ЧУЧЕЛА-ВСЁ ПО ШАБЛОНУ

Татьяна Малыхина

Масленница связана с язычеством и никакого отношения к христианству не имеет.

Татьяна Иванова

Как и везде, по общепринятому сценарию, с исполнением всех ритуалов и традиций

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

народные гуляния на площади...с блинами, с концертом, шашлыками...жгут чучело...

Алекс

катание на лошадках на санях.чай с сахаром.

Елена Фролова(У..)

Едят блины,катаются на снегоходах и санках,обычно в это время ещё снег лежит))

Н@т@ш@ *

как и везде. на площади и в парках сжигают чучело, жарят блины и едят шашлыки...