Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 19
Валюха Москалева

все и взрослые и дети. я в селе живу и очень в этом году было интересно

Миланочка Ушакова

У наспосле, ее празднования, весна все равно наступает только летом:-)

Татьяна Бобалиева

в нашей деревне празднуют на широкую ногу..с блинами,играми,песнями...

Алексей Раменский

Залазят на столбы за подарком,кто заберётся на столб того и подарок...

Леся Сафарова

у нас в селе люди проезжают на телеге с лошадью а там чучело на телеге

Валера Бондарук

сжигают соломеную куклу..при этом умудряются не подпалить весь город

Наталья Кураксина

не интересно, все как всегда: продаются блины, чай, и сжигается чучело

Екатерина Епифанцева

по старой доброй традиции сжигаем чучело пекем блины и зовем гостей!

Вячеслав Денисов

Ой, очень красиво. И город наш изумительно красивый, таких больше нет

Галина Макар (Ярёменко)

поют песни, устраивают уличные гулянья, угощают блинами, жгут чучело

Николай Лаптев

Как во всей России,гулянья,чучело сжигают и празднуют приход весны:)!

Михаил Данилов

Как и в других. Сначала блины и так далее а вечером все просто пьяные.

Лена Дан

эээм, ну готовят блины, прыгают через костёр, и много много всего ещё)

Лена Дан

Лилия Ходотова

Для показухи.Пытаются показать широту но просто для отчета без души.

Elu

да как у всех) блинов напекем, чучело сожгем и здравствуй масленница

Наталья Сверкунова

прекрасно все радуются пекут блины молодежь веселится на дискотеке

Ан
Анастасия

жгут чучело блины продают на уличе некоторые так угощают друг друга

♥**юлия**♥

В городе никак! А за городом как и везде! Массовые, народные гуляния!

Доберман Пинчер

Нее,у нас + но снег с дождём брр.

Доберман Пинчер

И по столбам лазят,что ищут,наверно провода воруют.

♥**юлия**♥

Да нет! Там разные подарки девчонкам!

Доберман Пинчер

Знаем,знаем но ещё свежо в памяти как их чуть не по всей стране тырили.

Доберман Пинчер

Я про провода,при Чубайсе.

Gala Galinka

В каждом районе устраивают соревнования,пекут блины,поют танцуют...