Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 22
Светлана Никифорова

красиво ,пекут блин 3 метровый, первый раз перевернули не порвали

Айсулуу- Иргебаева

а у нас ее не празднуют, мы мусульмане, у нас такого праздника нет

Антонина Богданова

Я живу на Украине,в нашем городе нет таких традиций,как в России.

Инга Noer

наозере ярмарка, блины, конкурсы, выступления, весело и холодно))

Оксана Абидуева

Я не знаю, ни разу не была на масленнице, я конфессия у нас другая

Александр Порошкин

у нас этот праздник носит название "Гажа валяй". А всё по-русски...

Максат Манапов

лепят и соломы монстра и поджигают его а потом едят до посинения

Ирина Шалимова

Не хожу на уличные празднования - здоровье, проблемы транспорта.

Мария Ильина

я не праздную, я христианка а масленица это языческий праздник!!!

Гульжан Суханова

блины пекут.угощают.я у подружки ела.скоро .завтра и паску поем)))

Лариса Коренная

Весело!Ходят друг другу в гости,угощают блинами,сжигают чучело.

Виктор Филиппов

У нас это обычно проводы зимы......празднуют с сибирским размахом

Мария Кибирева

блины пекут, на улице ряженые, жгут чучело, наверное как и везде.

Алёнка Толстова

на масленицу я постоянно уезжаю поэтому не могу сказать точно...

Белла Касабиева

я предлагаю работу , в интернете) не нужен дополнительный доход?

Светлана Сайфутдинова

блины,блины,блины, а воскресенье....все видеть их больше не могу!

Василий Аверьянов

Масленица это по-моему языческий праздник...и его давно забыли..

Алексей Любимов

устраивают скачки на лошадях .. вообщем все как обычно .. весело!

Светлана Широкова

Жгут чучело, поедают блины, водят хороводы. Как и везде, в общем.

Весело! Каждый приходит со своими блинами, конкурс лучших и т.д.