Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 26
Татьяна Никитина

Наша семья дома, а вот многие жители нашего городка - весело!

Марина Клёпа

С размахом...блинами тройками пирогами и сжиганием чучела! 🙂

Галина Мильхина

на берегу реки - гулянье народное и все такое прочее, а у вас?

Татьяна Пилеич

жгут зиму)), страшноватое зрелище.. ну и все прочее, по списку

Елена Сальникова

Как и везде. С блинами, веселыми конкурсами и сожжением бабы

Денис Головко

празднуют в центре города, гуляния, песни, пляски, конкурсы=)

Дарья Андреевна

Ооочень весело))) И главное - с огромным количеством блинов)))

**
*****анита *****

блины, праздник на центральной площади, и народные гуляния=)

Вазген Щеглов

как наверно везде-блины,бабы,торговые точки,музыка,веселье

Инна Петрова

Все собираются на площади им. Ленина,жуют блины,жгут чучело

Екатерина Парамонова

базар устраивают, а в конце чучело сжигают! И за что его так?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Весело не принужденно, со всякими безобидными выходками!))))

Виктор Пищалкин

блины костёр столб петух валенки тройка сани домой ползком

Галина Ларина

Я живу во Владивостоке и празднуют у нас масленицу- от души!

Ирина Кигель

Как и везде, блины, разные вкусности, а потом водка, чучело 🙂

Валерий Купченко

Как и во всех, с блинами ,с сжиганием чучела зимы,с весельем.

Alexey Zherdev

кладут блин на голову и разбивают потом об неё банку меда))))

Михаил Кутепов

Блины пекут чучело жгут все русскую зиму провожают ну и т.д.

(((Anna )))

Гуляния, автомасленица, сжигание чучела, поедание блинов...)

Одувашка

Я живу в мусульманской стране-- тут масленицу не празднуют:)