Jelizaveta Rakova

Как в вашем городе празднуют масленицу?

Ответы · страница 55
T. K

ne prazdnuyut.............v eto vremya KARNAVAL

Dilshod Imomboev

u nas ne prazdnuyut no u nas prazdnuyut Navroz

Dana Tolbassy

жрут блины,и все веселье

Гульнара Омарова

как все : блины, танцуют, поют

Ксения

с традиционными блинами

Федор

Ой блиныыыыыыыыыыыыыыы.

Alena Nik

Незнаю, я ее не праздную.

Татьяна Прусова

жрачка срачка и зрелища

Виталий Сучков

Без особых прибамбасов, скорее обыденно, хоть и с блинами

Татьяна Прусова

у меня денег нет на такие вылазки я б гульнула

Виталий Сучков

Тань, на блины много не надо (традиция, не зов желудка), а любой праздник можно отпраздновать и со своей душой, бесплатно и приятно

Татьяна Прусова

ну не скажи ...гуляние на площади там и чай и блины и туалет платный ... а нету наличности ...ну и чего какое удовольствие сидеть и трескать традиционно одной ну или в гости по протоптоному маршруту...новшеств то нет

Виталий Сучков

Тань, у вас эта самая депрессия наступила? Да, плюнь на нее. Просто представь, что кошелек полон, погода отличная, а вокруг одни друзья. А сама ты самая самая и все вертится вокруг тебя (а не ты вокруг чего то) Ну как? Тянет поглядеть на публику царским взором?

Татьяна Прусова

хааа ха..как ты точно подметил вот с кошельком не получается представлений а всё остальное прям полное попадалово да это мир крутится вокруг меня и смотрю порой я тоже царским взором ..депрессия для меня это просто словосочетание ... но мне так надоело быть организатором ну хоть бы раз меня кто куда б организовал их же не вытащишь никуда задолбали со своим дом - работа... ведь столько всего интересного ..потом просто на них обижаюсь и тогда мне в вылазке на природу не отказывают ибо знают что будет хуже

Елена Белова

У нас ее не празднуют.. 🙂

Елена Белова

Точно! Каждый на своей кухне..

Лариса Колесник

Пьют,пьют и еще раз пьют

Лариса Закревская

Продают блины,сжигают чучело,устраивают конкурсы в каждом районе города

Николай

да как везде наверное..

Наталья Маркова

как народную традицию.

Салават )))

массовое огуливание))))

Суетолог

легко и непринуждённо

Бабушка Морошка

исключительно весной

Прошлое

второй вопрос про масленку... может что не так?

Бабушка Морошка

сбой цикла

Бабушка Морошка

забуксовали на масле

Виктория Морозова

как положено - широко

Виктория Морозова

не знаете как празднуется масленица ?

Vladimir Atkonov

крепостей не берут...

Люба Проходова

Как обычно как и везде Традиционный сценарий

Эдик Судницын

Раньше веселее было!

Василий Буторин

не знаю, ни разу не праздновал

Владимир Гараган

Не поверишь - Так же.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Цельную неделю! )))

Светлана Толстова

ТАК ЖЕ КАК И В ВАШЕМ

Ярослав Мудрый

Место блинов,хачапури готовят

Волчонок

с блинами , а у Вас ?

Ольга Николаева

Она на ответы не отвечает...По крайней мере, мне не ответила... Моветон!

Волчонок

согласен , очень дурной тон ))))))

Ольга Николаева

Конечно...