♥ В.м. ♥

Девушку нужно ждать не в онлайне, а с букетом возле её дома....)

Ответы · страница 2
Анастасия Шереметова

ну не обязательно возле дома и не обязательно с букетом....но точно не в онлайне!!!!

Серёга Мухин

Что б девушку ждать возле дома с букетом с ней надо сперва познакомится в онлайн

Виктория Рачинская

Абсолютно точно Виолетта! Если этот мужчина хочет от женщины больше чем секса.

Ольга Пушкарева

правильно мужчин надо учить. а то разучаться этикету пока в онлайне сидят

Татьяна Прохорова

Это точно , но может измениться в реальности отношение к человеку, не так??

Владислав Коваль

зима, мороз...девушка оценит твою болезнь и последущую разлуку))))))))))))))) 🙂

Ирина Л

а еще лучше прийти к ней домой с этим букетом, а то вдруг она в он-лайне...

Шухрат Ибрагимов

девушку надо ждать везде, в любых условиях и при любых обстоятельствах

Ekaterina Filina

И угощать лучше приготовленным своими руками блюдом, а не в ресторане))

Ира

смотря какой мужчина, а то, от букета и следы могут остаться.....на нем)))

Sergey Sergey

...)пока она тусит с чуваками в онлайне( надо до конца выражать мысль):)))

Виктор Долгов

Может Вы и правы. Но девушек я,например ,не жду,ни ..., ни возле их домов.

Николай Чугунов

Абсолютно согласен. Но онлайн помогает уточнть у девушки ее адрес.)))

Ксения Соловьева

девушку нужно ждать так,чтоб у нее времени просто не было на онлайн))

Сергей Крухтанов

вот это точно золотые слова!!!!а то парни уже забыли как это делается

Алексей Томнов

трудно поспорить ,только я женатый человек и девушек в инете не ищу

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

можно при этом с сотового в инет зайти, чтобы еще и в онлайне быть

Али Баба

дело говоришь)))) до дома правда иногда и за сутки не доберешься)))

Слава

а ведь ты права,но как быть с теми кто сюда для развлекухи зашел

Al
Alena_Malysheva

Полностью согласна. Достаточно даже, просто ждать возле дома С: