Оксана Онучак

Последнее время очень неприятно читать комментарии. Откуда столько негатива, злости и открытой враждебности? Куда подевалась человеческая доброта?

Ответы
Наталья Щипан

ДА НИКУДА ДОБРОТА НЕ ПОДЕВАЛАСЬ...ЕСТЬ ОНА!НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГАТИВ,НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ ЗЛИТЬСЯ...УЛЫБАЙТЕСЬ!!!УЛЫБКА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИТЯНЕТ ДОБРОТУ!

Анастасия Краснопеева

А у меня наоборот все такие лапочки добрые и честные и заботливые, аж иногда не верится, все видать не договаривают или лгут

Инга Петрова

Есть такая точка зрения в эзотерике: что излучаем, то и получаем))) Учите на собственном примере добру и человечности)

Irina Al-Ariki

а вы не читайте, пропустите эти глупые коментарии и тихонько улыбнитесь и день сново бедет прекрасен

Игорь И Еленка

Начните с себя и увидите, Мир повернется гранями доброты и честности.

Руссо

Это зависит от воспитания. И еще. Такие провокационные встречаются.

Татьяна Неизвестная

Значит вопрос по живому режет, вот и реакция разная бывает.

Yatah Salg

Она.. затаилась, чтоб сделать ...последний бросок!... 😉

Марина Алещенко

Какой человек такой и комментарий

Кот Макси

🌹Общайтесь с животными...

Мишка Могилевский

Я вот про этого кота... Добрый... но мстительный...)))

Оксана Онучак

значит к нему только с добром, и не будет за что мстить

Мишка Могилевский

Вот-вот... Но не забывайте - март на дворе...)))

Кот Макси

Оксана - Солнышко! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹А Михаил - мелкий ревнивец!

Мишка Могилевский

Не такой уж и мелкий... (обиженно)...))) 😛

Реонатта Захарова

А её в мире и нет

Реонатта Захарова

Я не сказала, что у меня, Написано: и проклята за тебя земля, на ней проклятие, прими Бога и у тебя будет доброта.