Вера Фирсова

Почему когда нечего больше сказать, здесь все удачи желают?))

Ответы · страница 2
Михаил (Алматы)

А, что можно еще пожелать, если собеседник живет на другом конце света)

Михаил (Алматы)

Удачи Вам и здоровьечка)))

Дмитрий Ушакоff

это из Европы позаимствовано....там при прощании всегда говорят Good Luck!

Дмитрий Ушакоff

Рад что доставил минутку счастья 😊

Дмитрий Ушакоff

О нет! Ты пожелала мне удачи!?

Дмитрий Ушакоff

Приятно было с вами пообщаться...

Дмитрий Ушакоff

Можно добавить вас в друзья?

Дмитрий Ушакоff

Спасибо...приятно...😳

Вячеслав Розвадовский

Ну частенько бывает, что удачи желают, как бы совершенно её не желая)))

Владимир Титов

Иногда беседа зацикливается. Есть что сказать, но идет бег по кругу.

Владимир Титов

Есть две позиции спорящих - одна ставит целью познать истину, другая - убедить в своей правоте. Ну а далее - по ходу дела... разное развитие событий. Про отклонения в виде оскорблений лучше не говорить - всегда есть исключения из правил.

Вера Фирсова

мне пока везет) оскорбления- ислючения)

Леонид ~Dragon~

Как говорится чтобы осталось. Хорошее послевкусие после общения!))))

Гр
Григорович

Физиологическая реакция, доведенная до уровня психологизма!..)))))))

Гр
Григорович

Тагда у нас фсё впереди!)))

Вера Фирсова

У нас всегда все впереди!))))

Гр
Григорович

Если всегда все впереди, то позади нет ничего!.. ))))))))

Вера Фирсова

Позади - опыт, сын ошибок трудных)))

Гр
Григорович

Вот, на это я и намекал! )

Ольга

не факт что нечего, лучше пожелать удачи , чем разводить антимонию

Настроение Такое!

потому что понимают что разговор не завязывается) так наверное!?

Настроение Такое!

а это аватарка или ваше фото?)

Вера Фирсова

Это и аватарка и мое фото в одном лице)

Настроение Такое!

я так и знал что не так задал вопрос))))

Настроение Такое!

вы красавица прям как с обложки)

Вера Фирсова

Спасибо фото уже три года этому, но оно любимое

Валерий Остапенко

это лучшие из здешних. обычно начинают хамить, пошлить и грубить

Игорь Сергеев

И мне тоже, как словарный запас иссякает, так сразу удачу желают.

Грачик Карапетян

всегда есть грань в общении, чувствуешь не твоё, пожелай удачи

Сергей Колтун

Вер, а что ещё сказать, когда ввязался, а понял, что не тянешь?

Сергей Колтун

Как там в Сибири, не холодно?

Вера Фирсова

Жара была весь июнь и июль, сейчас 22

Сергей Колтун

Класс. У нас 32. К вам что-ль поехать?)

Сергей Колтун

Хорошо, пойду билеты покупать)) Кстати, это про вас же говорят : "Сибирское здоровье"?

Сергей Колтун

Вот видишь! Сибирского тебе здоровья!))

Р.
Роман .

а что делать если нечего говорииь? Сотовый телефон оставить?

Р.
Роман .

много)))) их везде много)))

Карен Григорян

Ну было бы хуже если бы посылали подальше))культура общения.

А что должны Вам пол дня Сказки с Анекдотами рассказывать???

Таких юмористов развлекать только Вас,думаю не найдётся😄

Вера Фирсова

Радуюсь)) и Вам всех благ!

Инна Князькова

А она не помешает. При встрече-ЗДОРОВЬЕ. При прощании-УДАЧА.

Петр Иванов

Это вежливое прекращение разговора, а вы хотите по другому?

Роман Силантьев

Мы же все интеллигентные люди)) На прямую послать не можем)))

Владимир Дубиничев

удача-рулетка. я её ни когда не желаю. желаю всего хорошего.

Валерий

Потому что когда нечего больше делать, желают все успехов!