Юр
Юрий

В спаршке есть женщины у которых голова не болит?

–4
Ответы
L S D

Мужчины ищут женщин у которых не болит голова, а потом бегают от них с головной болью и ноют, что те их заебали. Л - логика.

Юр
Юрий

Не верю я тебе

L S D

Я не настаиваю

Причëсанные Мысли

Судя по его вопросам, очередной озабот

L S D

Скорее импотент в первичной деменции, это у них писька уже не стоит, но стремно в этом признаваться, вот и темы только о ебле. 🤔

Юр
Юрий

😔

Га
Галина

Наверняка , есть....от только плохих мужиков всегда голова болит, а от хороших кружится....в том самом смысле!!!🤭🙈

Юр
Юрий

👍

Татьяна Морозова

...*всё своё движимое и не движимое имущество завещаю соседке у которой НИКОГДА не болела голова*...)))

Юр
Юрий

🤣

Лора

Раньше мужчины боялись, что женщины им откажут, а теперь боятся, что предложат!

Vlad

секс не предлагать..! 🧐 могу согласиться...😜

Лора

🤔ну тут то все смелые, даже и не сомневаюсь, что тут все и все могут предложить🤷‍♀️

Vlad

😉👌

Лора

🤷‍♀️

Людмила

Лора! Я согласна с Вами...У нас на Спрашке новый пришелец из Обсуждайки..))) У нас тут своих "мачо" хватает..))) В их полку прибыло..)))))

Лора

🤣

Галина.ярославль

Есть женщины, у которых никогда не болит голова. Это очень страшные женщины...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спаршка-это малое такое образование - обособленное подразделение Спарты?

Zаиц Харофый

Да да. Именно здесь их максимально высокий процент. Ты по адресу.

Сибирячка

От такого как вы у женщин голова только кружится. Аполлон, блин

*****Кира

По последним данным, сейчас голова больше болит у мужчин

Юр
Юрий

Кто предоставил такие данные?

Елена Лена

Если В спаршке сидят,, значит и голова не болит ни у кого

Лариса

Вот же,рубаха - парень! Всегда готов к труду и обороне 🤝

Сила Ветра

😁 есть, это те, у кого отвращения к нему нет 😉😂

Со
Солнце.

Похоже, Спрашку сейчас назвали - порно сайтом 🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

к🖼 ну раз уж назвали...😜

Юр
Юрий

👍

Василий Стеклов

Пока сидят за монитором - они все "здоровые"😁

Иринка Осенняя

С больной головой на спрашке не посидишь!

Юр
Юрий

😍

Елена Асвойнова-Травина

А такие люди вообще существуют в природе?

Трубадурочка

Твою ж дивизию,,,,,ты чё такой озабоченный

Юр
Юрий

Не озабоченный а заботливый

Трубадурочка

Озабоченный. Все твои вопросик упираются в интим

Юр
Юрий

А интим это плохо?

Трубадурочка

Здесь уже это в переизбытке

Тетя Фрося

🖼

Alone In The Dark

Тут есть что и голову заставят заболеть))

Эл
Эля

Главное,чтобы таблетка была хорошая! ☺️