Pol Nova

Какую работу можно найти в кризис если нет ни какого опыта?

Ответы
Николай Глюк

древнейшая профессия, продавец в киоск, дворник и тд всё что не требует ни какого умения) хотя первое требует привлекательной внешности коей вы располагаете. аааа ну ещё менеджер по продажам///оператор пк/диспетчер в какую либо фирму целью которой стоит вымогательство денег у граждан)

Николай Глюк

а ну не твоими и были) а родителям увы нужнее учитвая пенсии

Pol Nova

Были заработанные мужем,то есть мои,а родители молодые (45-50 лет)и в деньгах вобще не нуждаются

Pol Nova

Меньше трех месяцев( гематома печени -разрыв печени-внутреннее кровоизлияние- смерть дома на руках у нас с мамой(

Николай Глюк

мда жутко, у меня один раз умерал на глазах человек, не самое приятное зрелище, сложно представить вы видя мужа, что его так дома ударило?

Pol Nova

Ударился об спинку кровати с деревянными шариком в темноте за две недели до смерти

Dan Volk

пробуйте устроиться на любую, даже если вас потом уволят как не квалифицированного работника, вы все равно ни чего не теряете!! зато будет опыт хоть и маленький!! поверьте очень много людей сидит не на своих местах!! удачи вам 😉

Iskander Jarylgasov

Пахнет маляр скипидаром и краской, пахнет стекольщик оконной замазкой. Только бездельник ни пахнет ни как! В любой отрасли можно начать без теории, бросаясь с головой в практику)))). Главное определиться и не терять желания)

Егор

я студентом на стройке подсобником работал.. можно на предприятия на упаковочную линию какую нибудь устроится, там тяжело, текучка большая.. есть много не квалифицированной работы.. правда и платят копейки((

Надир Мамаджанов

Самый лучший вариант овладеть каким нить навыком хорошо, найти работу где вы научитесь какому нить навыку даже если минимальная зарплата, потом дай Бог у нас все сложится

Вероника Королевская.

Любой работе всеравно нужно подучиться.Самая популярная - уборщица,куръер по разноске прессы,или почтальон,или расклейка объявлений и раздача реклам.

Вероника Королевская.

Ну хорошо.Только я с одного салона сбежала.Есть салоны - лохотрощики.

Pol Nova

Ну вот и тут подвох может быть?!( я уже устала от этих лохотронных вакансий менеджер по продажам,по телефону говорят одно а приезжаешь говорят, что надо какую нибудь фигню пенсионерам продавать за 50-70 тыщ,ужас бедные наши старики(

Вероника Королевская.

Я это уже прошла.Только время потратите зря.

Pol Nova

Да я в такое даже не суюсь мне совесть не позволит,будем надеяться что салон окажется честным)

Pol Nova

Спасибо,она мне пригодится)

Вячеслав Пьянзин

Сетевой маркетинг не подвержен кризисам, даже наоборот в кризис процветает. Я предприниматель ищу партнеров по бизнесу, если вам это интересно.

Лена Comme_Il_Faut

собирать бутыки, заняться сельским хозяством, приобрести опыт востребованной специальности и стать успешным. перестать лениться

. Хасс

что либо связанное с продуктами питания..многие компания часто берут без опыта,правда платят меньше..там и наберётесь кризиса..

Андрей Чупров

Сейчас много различных вакансий без опыта работы, можно по вахте в москве работать, зайдите на авито, там поищите работу.

Pol Nova

Спасибо именно там щас и решила поискать)

Полина Кашевич

уборщик дворник ну или у какого небудь частного предпринимателя помидоры подвязавать или почтольеном заделатся

Кирилл Юзеев

Продавцы всегда идут на ура. Учись продавать, этот навык даже в нормальное время ценится и всегда поможет тебе.

Елена Вертелецкая

Смотря какое у Вас образование, ищите ли Вы работу по специальности..... это полная занятость или подработка...

Pol Nova

Специальность экономист,менеджмент организации,хотелось бы полную занятость чтоб не думать постоянно о смерти мужа а с головой уйти в работу которая бы нравилась да ещё и денег приносила

Елена Вертелецкая

Банки рассматривают на некоторые должности без опыта работы: кассир, кредитный специалист. Если в организации, то секретарь, администратор, офис менеджер - здесь тоже готовы брать со стажировкой и обучением...

Денис Ларионов

В действительности работы много , но все хотят много и сразу . Можно офицыантом да и с обучением нынче много .

Алексей Жуков

уборщик или дворник норм) если на неполный день с утра то вообще красота))) и штук 5 - 7 есть и день свободный)

Жамуханов Умар

Человек когда нет денег,думает что с голоду умрёт,если есть талант то можно заработать и жить в достатке!

Мария Борзикова

В интернете, продавцом безтопята берут, заняться распространением косметики на первое время)

Pol Nova

Так в том то и дело уверенности хоть отбавляй) это мой единственный аргумент когда спрашивают а что вы умеете,я отвечаю разговаривать и находить общий язык с любым человеком,на что мне отвечают что как бы разговаривать то по делу надо а как вы без знаний и опыта это сделаете)

Мария Борзикова

Отвечайте опыт приходит во время работы, если не работать где ж его взять, я легкообучаема)))

Pol Nova

Именно это всем и говорю и ещё добавляю что я очень смышлёная) пока не прокатило) не хотят люди обучать новичков и возиться с ними

Мария Борзикова

Не нужно сдаваться, продолжайте искать ,пробовать, удачи!!!!

Pol Nova

Конечно) только вперед и только победа) спасибо)

Рамиль Ибрагимов

Работу можно найти на бирже ведь они на то и есть что бы кто то её нашёл (у всех своя работа )

Никита Пронькин

В торговле люди нужны всегда. А торговать - это призвание. Отсутствие опыта не помеха.

Нина Воробьева

Тут с опытом и то не найдешь! Так, что устраивайся где сможешь. Было бы на что жить!

Pol Nova

Так в том то и дело,жить есть на что,нужна именно работа с долгосрочной перспективой где бы с самого начала всему научили,чёт пока не нахожу такую)

Нина Воробьева

А кто Вы по специальности?

Нина Воробьева

Хорошая специальность. И главное востребованная в наше время. Хорошо бы устроиться в плановый отдел какой-нибудь государственной организации. Пусть даже на небольшую зарплату, но что бы там были женщины в возрасте, которые тебя научили бы тому, что знают сами. Ведь в каждой организации своя специфика. Дерзай!!!