Карабас

Если для вас "Спрашивалка" - всего лишь развлечение,значит и люди тут тоже вроде игрушек,да ?)

Ответы
~Неуловимая~

Нет.Люди не игрушки.Как бы людям это обьяснить.У меня вопрос на эту тему созрел недавно,навеянный моим другом.здесь.Как многие персонажи женского пола ,да и мужского тоже "легко играют"на чувствах других.Повиляла хвостиком,влюбила...поиграла,забыла...и пошла дальше покорять сердца виртуальных кандидатов.Так просто.

~Неуловимая~

Да,и это правда,есть здесь такие.Люди которые реально кого то ищут,они и ведут себя по другому,знакомятся,встречаются..Не тянут с этим..А знакомится какая разница где? тем более на сайтах выбор намного больше да и по времени экономичнее.не надо никуда ходить..

Карабас

Как же тогда общаться тут с девушкой, чтобы она не считала тебя ни игроком, ни женихом в активном поиске ?)

~Неуловимая~

🤭Сказать ей мягко об этом.Как по другому?Не надо боятся потерять человека или даже друга из за этого..Это твое личное пространство,а его надо оберегать🙂а угодить всем и вся- это риск потерять себя или растратить просто так.

Карабас

Спокойной ночи )

~Неуловимая~

спокойной ночи)))🙂

Аnna

Что наша жизнь?-игра!)...(эт я так громко сказанула).. Как сказал здесь один мой Ооочень хороший друг---" уютное болотце такое ничего себе")😉

Игорь Виноградов

C'est mon jeu

Аnna

Эт чё

Карабас

Ань, ты что по французски не разговариваешь ? может,ты ещё на пианино играть не умеешь ? че за пробелы в образовании )

Аnna

На пианино, кстати , умею ...7 лет за плечами муз школы...а вот в языках сорри...ток инглишь))))... ну дк и чё накалякал там тот юнец?

Карабас

🖼

Аnna

Блин), переводчик-это сила!...а Карабасик -француз)

Татев

Хороший же вопрос... Нет, людьми я не играю. Просто общаюсь, когда мне хочется. Кому тоже хочется, тот общается со мной

Татев

Это точно. Мне не хватает этого сейчас на спрашке

Карабас

да смысл с той иронии, если вокруг морализаторы с собранными в утинную гузку губами )

Татев

Не, эти всегда идут мимо)

Карабас

правильно, все идут мимо ))

Татев

😁

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Развлечения имеют несколько иной смысл, а этот сайт как время проведенное в пустую, может и с толком )))

Елена🇷🇺

Отвечаю только за себя, игр не играю, везде одинаковая, соответственно к людям отношусь так же.

Карабас

Вы не на столько просты )

Елена🇷🇺

В смысле?

Карабас

ничего плохого в виду не имел

Елена🇷🇺

Я ни чего и не подумала, просто интересно мнение со стороны, может есть над чем при задуматься.

Ви
Виктория

мини цирк такой. непонятно иногда почему здесь неврастеники и злые встречаются люди?

Карабас

где вы видели добрых клоунов ? не зря их дети боятся, они как никто чуют )

Ви
Виктория

насмешили

Алексей Кузнецов

А здесь разве люди ? Биты передачи информации которыми люди пытаются управлять .

Карабас

Тьюринг,хэлп )

Случайное Сов_Падение

Какой вопрос!!! Это всё до поры до времени, пока корнями в них не прорастёшь.

Карабас

Ты нашла тут таких ?что прям сроднилась ? корнями )

Случайное Сов_Падение

Очень. много лет дружим) некоторые уже и со спрашки ушли, но связи нерушимы)

Nn

Нет
Зачем
Где бы они не находились, они люди

Карабас

Но "Спрашивалка" всего лишь развлечение ?)

Nn

Сам сайт-да.
Но играть с людьми можно по-разному.

Angelina Goncharova

кто то даже диссертацию собирается писать

Карабас

Тут каждый второй психолог , что вы удивляетесь )

Тссс...

Игрушки это чересчур .. собеседники... хотя

Карабас

хотя, если не врать и не лицемерить,то ..Ага )

Марина Цитко

А вот не надо всё в одну кучку складывать.

Карабас

все игрушки в одну кучу ?)сортировать надо ?)

Марина Цитко

Конечно.

~L
~Eva Lansca~

Неееет , не развлечение! Просто маскарад!

Ольга........

Интернет головы....но это шутка....🙂

Весеннее Настроение

Ага, в виде таких больших колобков

Карабас

чтоб катать или жрать ?)

Весеннее Настроение

Пузико щекотать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Люди для меня не игрушки

Карабас

а кто ?

Пан Квинто.

Можно и так сказать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я бы так не сказала

Карабас

скажите по своему , я же не против )

Карабас

ок )

Юлия Пак

Взгляд Карабаса...

Карабас

🖼

Комета

Нет. Собеседники)