O X A N A

Вы считаете себя сильным человеком? А окружающие?

Ответы
Keeper

Окружающие - гениальным человеком, у которого всё есть и никто ему не нужен. Сергей Владимирович Михалков, сердясь, обзывал "п-п-подозрительным ч-ч-человеком", который "ник-к-когда для себя ничего не п-п-просит".

O X A N A

Прекрасно!

Keeper

Может быть, но это далеко-далеко не так.

Виктор Хмыров

Это наша жизнь в суете и заботах. Может это есть философское понятие о счастье. Когда есть с кем поговорить, обменяться мнениями, оказать помощь нуждающемуся человеку, и не важно родной ли он или чужой.

O X A N A

Очень хорошо сказано.

Ali Agasiyev

Не так важно кем Я себя считаю, а вот каким именно человеком видят меня окружающие - это важно. Ведь можно возомнить себя сильным-храбрым и т. д. , не будучи таковым в действительности.

O X A N A

Хорошо. Каким Вас видят?

Ali Agasiyev

Я😉 зав,Финотдел А окружающие мои работники, как думаете они каким меня видят?

O X A N A

Гордятся Вами)

O X A N A

👍 🥇

Ali Agasiyev

спасибо!🙋‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Алекс Венцель

Я конечно не слабак и всякое в жизни повидал, но в последнее время нервишки стали никакие...По каждой ерунде расстраиваюсь...

O X A N A

Пропейте курсом что-то успокаивающее.

Алекс Венцель

Жить только на таблетках тоже не здорово...

O X A N A

Курсом , а не пожизненно.

Nikolai Garskov

А мне интересно, скольким людям есть вообще дело до мнения о ни х окружающих? В процентах по Вашему мнению можете оценить?

O X A N A

Зачем?

Nikolai Garskov

А Зачем Ваш вопрос, алаверды? Тоже самое..

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Человек, который считает большой разницей определение вилка и кочана капусты - вдруг задался философскими вопросами?

Владимир Тунгусов

Им остаётся только поражаться силой моего характера. Физически сильным, меня не назовёшь.

Анна Матвеева

Я не считаю сильной себя, но те из знакомых, что волей слабее - считают. Все относительно.

Балбес

Мнение о себе, любимом... Это МОЁ! Значительно важнее, что обо мне думают окружающие...

Иван Ткаченко

Сильные люди это те , которые не считают себя такими, но для всех они образцы силы.

Lady Winter 🇷🇺

Окружающие точно думают, что я тряпка. А про силу сложно судить, если бед не было.

O X A N A

Я, напротив, уверена, что ты - очень сильный человек.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет...я слабая,но жизнь заставляет быть сильной.Окружающие считают меня сильной)

Евгений Терехов

Вот уж совершенно не интересует что считают окружающие.))Мне с ними не жить)

Олег Ануфриев

где то ДА где то НЕТ это как у энштейна в его теории-все относительно

Ан
Ангел

Господь сошел на Землю не для праведных, а как раз для нас, грешников

Беатрис

да, а окружающие еще более сильной. я при них не плачу😁 😁 😁

Фрик Адель К.

Я-то себя знаю, но их не разочаровываю))) Добрый вечер, Руслан)))

O X A N A

Не)) Я ж за рулём))) Кстати, теперь могу и парковаться САМ))))))))

O X A N A

Вот он ведь, Ань, на полном серьёзе свой вопрос задал. И вопросу уже вроде второй год. И убеждён, что прав. Вот так.

Фрик Адель К.

А может просто провокация?)))

O X A N A

Не-а. Я, прежде чем ответить, прочитала ответы других и его реакцию. Он убеждён,))

O X A N A

👍

Галина Локтева

Я считаю себя сильным человеком,а для окружающих это секрет.)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет с слабый и безвольный ....блин....окружающим по.....я думаю....