Алексей Захаров

Если бы вы в один прекрасный день у вас сменился бы пол (гендерная принадлежность), что бы Вы стали делать?

Ответы
Алена ********

сменился бы, я так понимаю - по независящим от меня обстоятельствам? ничего. а что я бы смогла сделать? орать и колотиться головушкой об стенку? глупо...

Татьяна Казакова

У меня бы не сменился. Меня устраивает мой и я об этом не думаю. и беседы на эти темы не веду. Меня расстраивает то что это многих озадачивает...

Радда Безродная

ОЙ!!!!!!!!!!! ХОРОШИЙ ВОПРОС... ТОК ЕСЛИ Я БУДУ ПОХОЖА НА ЛУНГРАНТА... ТОГДА ЗАДАМ ЖАРУ ТЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ОТОРВУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Гречиха

Тоже что и всегда..ведь сейчас мужчины бабы, а бабы мужики..поменяемся полами всё будет на местах!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет уж,увольте!Моя гендерная принадлежность всегда при мне!Вон, я его как раз вижу!

К*
Кошка **********

ну для начала, я была бы в шоке, ну а потом продолжала жить с новыми ощущениями...

Тролль Лжец Девстве

Прикрепил бы трубочку, чтобы не терять привычки ходить в туалет по-мужски.

Михаил Плиска

Леха!И так башка иногда болит от сегодняшней суеты!А здесь еще и это...

Тамара Афанасьева

надо подумать.. я думаю было бы здорово, всем мужикам морды набила....

Алена Ломаник

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Филь Олег

С какого это перепоя он вдруг сменился? Тем более в один день?

Людмила Гусева

ничего . Я знаю со мной всё в порядке и ничего не произойдёт .

Любовь Назарова

оооо..фантазии разыгрались)))) я была бы настоящим мужиком!)))

Софочка Лисюк

Никогда над таким не задумывалась ..... подумаю и напишу ....

Наталья Синельникова

Я очень бы развеселилась.ибо положение просто идиотское

Ильдус Гумеров

жил бы дальше, а проблемы решал бы по мере их поступления

Ирина Тишакова

жить и любить каждый миг моей жизни и радоваться жизни

Владимир Панов

пусть лучше тебе сменят гренадерную принадлежность

Дмитрий Каракозиди

Я мужчина и никак себе другого представить не могу.

Алла Голенищева

Я как старый бык тихо спустилась с пригорка и ......