Гуманоид

Во всех сказках русалки предстают этакими речными нимфами с грудью минимум третьего размера и зеленым хвостом, под который так и хочется всыпать вожжей. А еще у русалок прекрасный голос, им они заманивают в свое царство заблудших путников. Если бы мне раньше повстречалась русалка, я бы не задумываясь нырнул в их девичий рай.
А теперь что-то передумал: непонятно что они там с хорошими людьми делают.:)

Ответы
Инна

умная мысля приходит апосля....