Stop Пиар Иван Пауэр

Почему бойцы во время атаки кричат ура ?Они кого-то вызывают , ругают , совмещают или просто кричат ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Это призыв: "К Солнцу", раньше все были Солнцепоклонниками.

Владимир Тунгусов

Нет, оно же ушло, как отжившей.

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-нибудь и это отойдёт ?

Владимир Тунгусов

Это очень долго будет отходить, может быть никогда не отойдёт, потому что в христианстве, больше человеческих свойств, чем божественных.

Stop Пиар Иван Пауэр

Людей разве божество привлекает меньше чем человечность ?

Владимир Тунгусов

Люди разные бывают и привлекает их разное, но всё равно, человеческое ближе и понятней.

Валентина Кучерина

Наверное вызывают бога солнца или грозят ему У-РА.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже вариант , а я думаю это у каждого индивидуально , кто-то может и заград отряд ругает , сидят сволочи и в своих же и стреляют , отступить грамотно не дают для манёвра

Ту
Туся

..заранее мысленно побеждают

Stop Пиар Иван Пауэр

говорят ап не перепрыгнув ?

Ту
Туся

..верят

Алевтина

Подбадривают себя и других

Владимир Тертус

Что б не промахнулись.