Лилия Коваленко

Подскажите хороший приют в Москве. Хочу взять котеночка)

Ответы
Майя Петрова

У нас вот чудо случилось: терлась у киоска колбасного кошка, беременная. Пропала на 3 дня. Сегодня иду - на том месте стоит коробка, там лежат новорождённые ...Щенки... Рядом блюдце с молоком ...

Табуретыч

Возьмите лучше меня.. Кушаю мало,к туалету приучен,люблю ласку и даже умею мурчать.. ☺️

Лилия Коваленко

мило))не могу мужчину взять.два самца на одной тер-и не уживутся)))

Табуретыч

А Вы в каком районе живёте? Подберу ближайший к вам приют..

Лилия Коваленко

м Водный стадион

Табуретыч

Ближайшие к вам Химки и Полежаевская,в Медведково ещё есть,впрочем смотрите сами,котята думаю там есть везде:
http://dobrye-ruki.ru/index/prijuty_v_moskve/0-28

Лилия Коваленко

ок.спасибки

Сергей Черных

☺️ извините ....во первых словах я подумал вы хотите поселится......

Лилия Коваленко

смеюсь не могу

Сергий Отец

А что в плохом приюте они чем-то отличаются?

Лилия Коваленко

просто приюты бывают разные...хорошие те-у которых ухоженные и привитые животные,а взрослые даже уже стерилизованные.

Павел Шило

Тоже дружишь с кошками и огурцами.

Лилия Коваленко

не поняла,а огурцы то тут при чем?)

Павел Шило

Их кошки боятся и с огурцами можно делать всё что угодно .

Лилия Коваленко

пошляк

Павел Шило

Их можно кушать даже сырые с солью.

Mortiis Levansson

а что значит хороший приют?

BmW Ak47

Любой

Лилия Коваленко

адрес

BmW Ak47

Садовническая, 3

Лилия Коваленко

ок.спасибо