Да
Дальнобой

Почему когда я спрашиваю у прохожего сигарету, люди относятся нормально, а когда конфету. смотрят как на не нормального?

Ответы
Ол
Ольга

Диабет ?..У меня всегда сахар в пакетиках с собой..пару раз пригодилось людям...для меня это нормально..

Francheska Dolly

))есть культура "стрелять "сигарету.но как ввести культуру стрелять конфету?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я сегодня конфеты в тц раздавал, за подписку в инсте, вполне норм относились

Галина

не все мужчины любят конфеты и в диковинку ,если мужчина попросил конфету .

Владимир Грищук

Или если джинсы рваные, то нормально, а если на носке дырочка, то позор.

Гр
Графиня

Ты ненормальный. Надо просить не у прохожих, а у кассира за деньги.

Мила Видная 🇷🇺

Не носят с собой конфеты, а сигареты курящие держат в карманах...

Андрей Григорьев

А нахрена тебе конфета) Я тоже как на ненормального посмотрю...

Да
Дальнобой

Жрать её буду.

Владимир Фефилов

СИГАРЕТА-ЭТО ПРИВЫЧНО...с конфетой-не всякий сразу поймет...

Лика***

Потому что в карманах чаще находят сигарету, чем конфету

Владимир Ревазов

Хуже, когда просишь жвачку, а говорят у меня последняя.

Валерий Гассий

А вы спрашивайте конфету, у тех, кто дал сигарету!

Майя Петрова

😆🤣👍 У детей конфету проси - они не удивятся...

🇷🇺Anna😊

🤣 Надо мне попробовать попросить конфету.

Ирина

никто не жрет уже конфеты.... только курят...

Да
Дальнобой

Я жру.

Ирина

🥇

Ирина К.

а если конфету предлагаете, как смотрят ?

Юл
Юля

А казалось бы, да? Что может быть проще...)

Роберт

Потому что спросить закурить - это норма , распространенное явление .

Юл
Юля

А вот, например, сахарный диабет... Довольно большое количество людей имеют это заболевание.

Роберт

И что , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАЕШЬ НА УЛИЦЕ ЛЮДЕЙ, ПРОСЯЩИХ КОНФЕТКУ ? )))

Юл
Юля

Да ничего... С нормами у нас как-то... Неправильно. Отравиться всегда помогут, а вот выжить....

Роберт

пОТОМУ ЧТО " ЗАБЫЛ КУПИТЬ СИГАРЕТ" ВСТРЕЧАЕТСЯ В 1000000 раз чаще .

Олег

А я бы ещё и послал..за конфету порву

Анна Юнкинд

Конфету редко кто спрашивает 😂

Владимир Фомичев

приколы шокирующие прохожего .