Прочьсмоегоболота)

Только без обид. Заметил ,что красивые хуже готовят. Или я ошибаюсь?))))

–2
Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хрен с ним. Соглашусь на не красивую. В конце концов, в моем возрасте скорее оценят скорость застегивания памперсов, чем объем талии..

Прочьсмоегоболота)

Внуки чтоли пошли?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Господь с тобою!!!

Helena Veselova

Я знакома с красивыми, умными, заботливыми и умеющими классно готовить. Есть у меня три таких красавицы.

О*
Ольга *****

они красивые и ваще характером хуже, и поговорить не о чем, вот то ли дело мы.........., просто очаровашки)

Кицунэ

А нафина? Чулки надела и мужик съест и сырые пельмени) неразмороженные) а может и есть не будет))))

Прочьсмоегоболота)

Неразборчив мужик пошёл

Кицунэ

В чулках то разбирается)

Прочьсмоегоболота)

Очень странно

Алексей Лушин

Я красивый. А готовлю так, что пальцы оближешь. Думаю, ну вот на утро чуток оставлю. А сжираю всё.

Татьяна

Ну ты же заметил ,я не могу сказать, что хуже, не много, хотя если разойдусь, 💪хегей

Прочьсмоегоболота)

Не расходись!))

Бобра Всем!

Сложно ответить. Меня никогда не кормили красивые. Самой готовить приходится. 🙁

Валерия

Не знаю,у меня подруга гчень красивпя женщина и готовит,просто,замечательно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им некогда готовить у них жизнь тяжолая все время по ресторанам ходят

Татев

Интересное наблюдение)))) но таки думаю, что это не общее правило)

Татев

Но ты ж не пробовал) веришь?)

Прочьсмоегоболота)

Ты меня никогда не обманывала )))

Татев

Это правда) мотива нет)

Прочьсмоегоболота)

Воть!)))

Татев

😉🍒

Евгений Во-Ин

я не вел статистики, кто-то хуже кто-лучше- мне это не столь важно

Красное Солнышко

А вы думали откуда вкусно? - берём красоту отрезаем, и в суп!! 🥣

Прочьсмоегоболота)

)))) жертвенно

Соня

Я хорошо готовлю... Тогда по вашей логике не красавица)))

Степан Никулин

сколько ж глупостей понапридумывало человечество, которое человека в космос запустило. Юра, прости, мы все проебали...

Ал
Алекс

Они вообще не умеют готовить , только ноги раздвигать .

Ал
Алекс

Нет ещё не взрослые .

Радость

И жена имеется?

Ал
Алекс

Нет , подруга есть . Личку открой , лучше там .

Радость

Открыта.

Ал
Алекс

👌

Радость

Так Вы же их из спальни не выпускаете... Когда готовить?

Наталья

Не знаю. Может им этого не надо? Их мужчины накормят.

Светлана Радуга

У меня подруги очень красивые. И готовят отлично!)))

Ма
Марьям

Кто любит вкусно поесть тот классно готовит))

Прочьсмоегоболота)

Это точно

Оп
Опия

Красивых и так мало.. Там другие достоинства))

Ул
Ульяна

Я знаю некрасивых, которые не готовят вообще

Прочьсмоегоболота)

Я тоже такий знаю)))

Ул
Ульяна

Поэтому надо готовить самому, чтобы претензий не было)