Сергей Иванов

выходя наконец из инета чуствуешь себя как российский флаг-рожа белая.глаза красные.задница синяя

Ответы
Людмила Волобуева

У меня наоборот- задница красная, глаза бесцветные, "рожа" красная (от стыда и неловкости от всего прочитанного в интернет- море)

Настя Уракова

аха .. а бывает что выхожу а щечки розовые ,глазки блестят ,сердце бьется в 10000000...быстрее чем обычно )

Алсу Гарифуллина

нет Сергей, не стараюсь так долго засиживаться до поздна)))потому что знаю что это вредно)))

Сейтмухамбетова Алия

не надо сидеть до такого состояния, но иногда жить настоящей жизнью, а не виртуальной

Инна Склюева

ха )))) посмеялась,и выхожу,чтобы не посинеть))спасибо всем за общение и доброй ночи!!!

Takahina Dein._.

а я в нете почти и не сижу, оочень редко) сейчас просто сочинение пишу)

Ксения Лепанова

А Вы не сидите там так долго, глядишь и рожица румяной станет:)

Сергей Калинин

а попбробнее про синюю задницу - почему она то так пострадала

Елена Козлова

Мне казалось,что после посещения футбола вы так выглядите!))))

Сергей Полежай

Не то слово.....можно и наоборот....лучше уж как В Франции

Анатолий Чекулаев

Приятно иметь дело с людьми, которые всё испытали...

Ольга Пархоменко

Именно такая я и выхожу...я же настоящая Россиянка.

Sasha Karasyov

скорей как украинский - рожа жолтая а жопа синяя))))

Олег Медведев

английский или сша думаешь лучьше будет с утра?

Александр М

Точно!!! Особенно,когда часов 15 просидишь)))))))))))

Диана Лахина

это точно. И еще чувствуешь себя подавленным.

Вероника Музычук

А если вместо синего зеленый то какой флаг?

Людмила Квитчинская

Я живу в Украине.рожа- белая. глаза- голубые

Людмила Китанина

триколор российский - еще не самое плохое

Денис Бексеитов

мне показалось ты прям смотришь на меня)))