Татьяна

как подготовиться к экзамену за сутки?

Ответы · страница 7
Котэ Как Бе Негодуэ

это невозможно)

Котэ Как Бе Негодуэ

это зависит от подготовленности если чуть чуть подучить осталось то может и можно а если вообще далек от темы то могут и репетиторы понадобиться

Костя Романов

Напряги соседа

Татьяна

Ну он вместе со мной сдает

Костя Романов

Пусть за двоих сдает, бери пример смены напряг соседа и все норм

Костя Романов

Ну больше не чего не могу сказать)

Татьяна

Сосед учится там же и знает так же как и я смысл просить?

Husu Huseynzade

легко и просто.

Татьяна

информационные электро-магнитные устройства

Husu Huseynzade

ну дорогая моя. если у вас конспектов даже нет, то есть один вариант сдать. взять 5 тыщ рублей положить в конверт и аккуратно подсунуть комиссии. а если все же есть конспекты, то включить лунную сонату именно первую часть и внимательно вникать в вопросы и ответы. потому что поняв принцип очень легко будет отвечать на все вопросы

Татьяна

не ну у меня 100% посещаемость, есть все конспекты, сданы все практики

Husu Huseynzade

и. у болонская система? 50 баллов во время семестра и 50 на экзе?

Alina Kozachenko

ой самой надо**

Татьяна

ой..как я понимаю, но не понимаю как))

Alina Kozachenko

та отож)) удачи там тебе))**

Илья Муромов

беги отсюда 🙂

Татьяна

так не интересно тогда))))

...

Молиться

Е*
Екатерина ******

не помогут тут молитвы ((( так как еще и работы куча и экзамены, как все сложно и спрашивается, а зачем ?....

...

Вероятно, ты знала знала к чему стремиться, когда начинала)

Е*
Екатерина ******

это не то чего я хотела, на работе обязали, мне моих дипломов достаточно

...

Печально(

Е*
Екатерина ******

просто программа рассчитана на 3 месяца, а в реальности 2 недели индивидуально без отрыва от работы

...

А что за работа то такая, требующая столько знаний?)

Е*
Екатерина ******

просто не понимаю кому такое проф обучение нужно.... когда в головах каша

Радужный Носок

предмет?

Радужный Носок

так почти везде, за первые 2 года знакомишься со всеми преподами по кафедре, закрываешь их раз, а потом пошло поехало.Как в поговорке "Сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка работает на тебя".

Радужный Носок

вот по этому и ненавижу интернет, 0 эмоций на экране. Ну тогда настало мое время, раскрыть все карты, так сказать. Я прост сейчас 4-ый курс добиваю. Делюсь знаниями с молодым поколением, так сказать

Татьяна

я вот решила начать готовиться к экзамену, начала искать ответы все так норм, но пришел мой друг и сказал, что у нас все это есть, и нам скоро скинуть все ответы на экзамен)

Радужный Носок

ну ты тот, отпишись мне когда экзамен сдашь, интересно же

Радужный Носок

только не вздумай забыть, мой юный падаван) как успехи в изучении?

Katerina Burkunova

Напейся

Katerina Burkunova

Ну я вообще никогда не пари лась на эту тему

Katerina Burkunova

Не любовь к учёбе семейная черта

Katerina Burkunova

Я всегда знала что мне ни к чему и лучше развлекаться, я первый месяц ток пари лась потом перестала когда освоилась и учебники у меня открывались раз в пол месяца,я списывала везде

Katerina Burkunova

Да,кроме литературы,мхк,физкультуры и английского

_-Dimk@-_- O_O

шпоры

Татьяна

эт философия, ты знаешь что такое история философии??.а у меня вот экзамен по истории философии, а я ничего не знаю((

Татьяна

http://cygelab.ru/idea/philosophy

Татьяна

не реально, пробовала, если что-то убрать, то вся суть убирается

_-Dimk@-_- O_O

на двойнах листочках писать будите?

Татьяна

она сама выдавать будет, еще и подпись ставить,штампик и число

Ха
Хан

какой

Татьяна

эксплуатация ЭВМ + информатика все в одном