Марго

Если мужчина лжет, оскарбляет, материи, а потом просит прощенья, прости я дурак , а через неделю все сначала. Стоит продолжать с ним отношения?

Ответы
Сергей Малыгин

Надо искать корень проблем, пока любите надо и к психологу сходить, чтоб если разошлись то на грабли другие не наступать, а то ведь тянет к таким же. А если не любите уж то что вас держит? Страх?

Энни

У меня подруга так живет с мужем, раболепствует перед ним, потом за сердце хватается...

Игорь Левин

Конечно нет, и так ясно, это будет продолжаться всю жизнь, а потом еще и бить будет.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно же нет! И непонятно совершенно, что делает этот человек рядом с Вами..

Балбес

ЗАБИТЬ!!! 😢 но на личном примере.... Мать с отчимом так прожили почти 50 лет...

Алeксандр Данилов

Неа такие не меняются да и вообще человек после 20ти не испровим это элюзия

Юр
Юрил

Уезжай на выходные ..Пусть в пустоту мечет ....😲

Виктор Коблицкий

Лучше сразу поменять. Пить начнет - еще хуже будет.

Владимир Вашурин

Вы большая девочка сами понимаете что нет!!!

Марго

Благодарю!

Владимир Вашурин

Найдете нормального не переживайте

Марго

Пока не хочу

Владимир Вашурин

Ну да понимаю вас надо все это пережить тяжело ,но надо!!! Улыбнитесь все будет хорошо 🌷🌷🌷😊

Марго

Благодарю

Владимир Вашурин

Да не за что !!! Всего вам доброго и светлого в жизни!

Станислав

Для начала: не надо позволять себя унижать.

Марго

Как?

Станислав

Вам виднее. Тут советом не поможешь, надо видеть конкретную ситуацию со стороны.

Уральская Рябинушка

Он не просит, он просто создаёт видимость

Лека Лютер

Если вам это нравится - продолжайте)

Мистер Грэй

не ужели сма сообразить не можеш?

Мистер Грэй

ну, хорошие мужики при дороге не воляются ))))

Марго

Это понятно! А я теперь валяюсь

Мистер Грэй

тебя покормить?

Марго

Благодарю, я сыта, готовлю не плохо

Мистер Грэй

да я тож ))

Сергей Баширов

конечно. Бьёт - значит любит.

Кирилл Морозов

Может, вам это нравится?

Гена Лозовой

с матерью? или с кем он