Алекс

доверяй но проверяй

Ответы
Владиммр

Только если друг оказался вдруг - И не друг и не враг - а так... ( это бессмертное произведение Владимира Семёновича Высоцкого). А вообще по собственному опыту- верить можно только себе, никому, кроме себя и главное- если ты не доверяешь даже себе- тогда срочно ищи квалифицированного и дорогого ПСИХИАТРА. А в отношении остальных - единожды соврав- кто ж тебе поверит?

Саша Аут

Доверяй, но проверяй, не ищи в поступках смысла, если может, то отдай. но совсем не бескорыстно.. Если сделаешь добро - требуй славы и признания, будь умней, живи хитро, избегая наказания, балансируй не ори, чаще проявляй терпенье и себе немножко ври, нужно для успокоения... (отрывок, ну там начала есть. и конец)

Владимир Федосеев

смотри на свои руки,загни первый палец,один умноженое на девять будет...девять оставшихся пальцев,дважды девять ...загни второй палец,слева десятки,справа единицы...будет 18,девять на 3,третий палец согни,слева два,справа 7...27,9 на 4,сгибаешь 4 й палец,слева остались 3 пальца,справа 6...36 и так дале

Сергей К.

На доверии строятся все отношения ... если они начнут проходить проверку это значит не доверяешь ... сразу возникнуть вопросы ... а ответы не всегда тебя обрадуют ...вот и приходиться девушкам доверять нам мужчинам ...а уж проверять или нет это как ваша хитрость подскажет

Владимир Батухтин

Когда друг ночевал у молодой пары в одной комнате , на одной кровати.Утром друзья вышли покурить.Друг спрашивает , как спалось? Тот отвечает-нормально, только твоя жена всю ночь держала в руках мой член.Это не она, а я.Доверяй , но прверяй 😄

Александр Шульга

Джентльмены,у меня флешь-рояль.Все бросили карты и подвинули мне деньги. Вам показать?Нет,у нас джентльменский клуб и у нас верят на слово.Тут фишка мне и поперла.Однако же,библейским текстам доверяют(верят),как в джентльменском клубе.

Евгения Jeny1976 Laindav

Возможно, но не про меня. Я позволяю себе роскошь безоговорочно доверяться людям, следуя интуиции. Если человек "не мой" - мое сердце будет холодным для него. Умерла так умерла" (С)

Ирина Довженко

У меня неплохо развита интуиция,или шестое чувство,не знаю как точнее выразится.Обычно предчувствую плохое и когда" лечат", тоже чувствую.А по хорошему хочется людям доверять.

Любовь Ровейн

Смотр о ком или о чем идет речь.Деньги - обязательно! Жену - не стоит! Достаточно провести ладонью по своей голове, чтобы убедиться, что там ничего не проклевывается.

Дмитрий Бурдыкин

Абсолютно точно) Но если собеседник или помощник хочет навязать его собственное такое же высказывание, перечить смысла нет. Мало вероятно, что он ошибется.

Алексей Unknown

Обязательно, только не увлекайся, - проверка может превратиться в провокация... Ведь при определенных условиях никто не сможет пройти проверки

Владимир Василенко

Петька найди мне девушку-женюсь.после свадьбы Петька ты кого подсунул.этоже б-ща да ещё глухая.Василий Иваныч я сам лично проверял"девушка"!

Бротузик

можно ли считать доверием выбор еды или вина, который тебе порекомендовали, учитывая что ты по определению это проверишь употреблением?

K4
Katrin 4Ever Urs

всегда с долей сомнения относилась к этой поговорке: ведь без доверия никакие отношения не построишь, но и верить на слово не всем стоит.

Иван Васильев

...сказал Рейган Горбачеву подписывая договор,который прикончил СССР и весь соц. лагерь. Помню этот момент-показывали по телевизору.

Елена Аравина

Проверять не нужно, когда веришь! А Доверие, потому и идёт до веры, что требует ещё убедиться и проверить, а стоит ли верить!

Света Костина

нет,у женщины сила заключается в том-знать и не видеть....а для мужчины мнительность вообще не чем хорошим не заканчивается

Сергей Нечухаев

К сожалению эта поговорка много раз оказывалась своим подтверждением. Но поздно всегда! Доверчивый я к давним знакомым.

Флюра Яруллина

скажу так ,существуют как ангелы так и демоны,человек может поддаться искушению,поэтому проверка не даст усомнится

Алексей Генералов

Проходили уже, лучше проще, просто доверять, даже проверять не надо, само все всплывет, если есть чему всплывать.