Толик Нурманбетов

К чему снится ловить букет во сне? Два раза подряд... Пояснения внутри

Недавно снилось, что кругом родственники собрались на какой-то праздник... Рядом стоят родители, и тут я ловлю букет из красных роз... и почему-то удивляюсь и говорю, что это бред... А через мгновение снова ловлю его и уже оставляю себе)

После этого похожие сны приснились... И во всех мне именно кидают букет, типа подкидывают... но уже из розовых каких-то цветов... похожих на полевые чем-то)

Просто интересно... стоит ли искать в этом какой-то знак? Или просто обычный сон)? !

Заранее благодарю)

Lion

все хорошо будет
это к отношениям...

Андрей Сухачев

...это к новой любви... есть вероятность, что отношения приведут к свадьбе!...

Елена Кутузова

Вам кажется, что Вы созрели для замужества; возможно это так, а возможно и нет.

Татьяна Крылова

вообще розы сняться к страсти и любви ловить их вас ждет новое знакомство с приятным кавалером)