На
Наталья

Что дает разгадывание кроссвордов?

Ответы
Leonid D

ничего, я раньше до компа ими занимался и книжки были спицальные для их разгадывания, но умнее не стал и сосед мой любит их разгадывать, потому что компа у него нет и тоже дурак дураком................

Бони Курнатов

интелектуально развивает наше никчёмное серое вещество, то которое не просто тухнет от без действия в голове, а которое отвечает......та ему пофиг за чё отвечать))) ну в общем...как то так!!

Маргарита Шульженко

А Вы сравните 2-х людей. Один много читает, разгадывает кроссворды, другой ничего не делает. Так кто из них знает больше? многое из того может пригодится в жизни

Валентина Исмагилова

Убийство времени. Кроссворды-то на дураков рассчитаны. Пусть думают, что они умные. Это же не "Поле чудес"

Дж
Джонс

Это тренеровка мышления... Мозг как и все остальное, если его не тренеровать, то он атрофируется

Надежда Лапочка

вопросы повторяются..ты автоматически отвечаешь..отвлекаешься от всех мыслей и дел..(на время)

Танюшка .......

Лишний раз проверить память...и устроить взбучку, когда выходной взяла не вовремя..)))

Ме
Мелинда

хорошая "разминка" для мозга! 🙂 вспоминаешь информацию,полученную много лет назад

Надежда Исмагилова

врачи говорят полезно для сосудов мозга. а я просто расслабляюсь перед сном.

Оксана Гуляева

У совершенных строк берут уроки не все бессодержательные... строки

Daрхан Кoсaй

повышение умственной способности, болше знании, снятие стресса

Ел
Елена

интеллект повышается,конечно ,если вы упорны в достижении цели

Ро
Роза

укрепляет память

Swetlana Strohscherer

Каждому свое,я ,например,немецкий язык так учила.Помогло очень.

Виталий Юрьев

огромное количество бесполезных знаний... и - тренировку ума

Нина Vega

узнал то что не знал,тренирует память и вообще интересно.

Марина Мченская

массаж мозгов + трата времени + чувство, что ты не дурак))))

Роман Бодали

Из прямых линий головного мозга образуются извилины!!!

Нина Игнатьева

точно сказано.

Лёля

пустая трата времени, лучше что-нмбудь умное почитать

Константин Павлов

МОЗГ ЗАСТАВЛЯЕТ РАБОТАТЬ И ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Надежда Доценко

КОГДА НАПРЯГАЮТСЯ МОЗГИ, ВОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ ПАМЯТЬ.