Лара

Хочу купить защищенный смартфон с некоторыми доп функциями. В нашем городе они слабо представлены. Интернет сайты, где заказывают, по отзывам в интернете, в основном мошенники. Кто-нибудь приобретал смартфоны заказывая по интернету? поделитесь положительным опытом, какие сайты более надежны?

Ответы
Нураддин Шавруги

В Алиэкспресс можно заказать, но при получении желательно вскрытие посылки снять на видео, то есть вес процесс, если смартфон не будет работать, то это видео отправить вместо отзыва как доказательства им же и они вышлют нового. Для дешёвых товаров видео не требуется, достаточно написать отзыв, что товар не годен

Лара

спасибо

Нураддин Шавруги

Пожалуйста 🌷

ДА
Дмитрий Аверченко

чем али не устроило? А вообще, если уж брать навороченую мобилу - лучше потратиться и добраться туда, где они есть в розничной продаже. Просто экономия тут может выйти боком

Лара

нет, не навороченную. Али вообще не рассматривала, но тут третий человек говорит, что стоит рассмотреть

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Вот и подумай. У меня бывший коллега всю дорогу там ништяки заказывает. Но, опять же, я бы взял в салоне. Повертеть в руках, все характеристики проверить, цветопередачу. В Вашем случае - уронил бы 2-3 раза, "случайно". Да, "защищенным" похрен падение от 2х метров минимум, водонепроницаемость присутствует. Вот только, накой он вам нужен? В горах и горячих точках -как правило связи нема. Плавать с ним?)

Лара

ударостойкость конечно важнее... но не в горах а когда дома маленькая непоседа, которая везде залезет - ребенок.... Да и сейчас хожу с разбитым телефоном, никто не застрахован.... сама уронила

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 У меня так же. Есть и битые, есть утопленники. Только вот... защищенные - они страшные же как смертный грех. Их можно как кастет использовать. Не знаю... Имхо вариант взять BQ кнопочный за 500р. что бы звонить, а для личного пользования - нормальный смарт. А детям смарты вообще не положены. Они и защищенный расфигачут.

Лара

это не детям.... дети еще маленькие для него... просто оч активны, а кнопочный не подойдет... ни с друзьями ни по работе мы уже не можем без воц апов, интернета и прочих казалось бы нужных вещиц

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну тогда вопросов нету.

Любава

WILDBERRIES, можно посмотреть проверить в пункте выдачи(после оплаты), и вернуть если есть заводской брак, да и скидки там бывают хорошие..Продавец гарантирует только оригинал

Лара

спасибо, посмотрю

Любава

мы покупали..

Алемжан

Все интернетмагазины нормальные. И пандао и али. Не слышал ни об одном случае кидалова. Прост нет никакой щас разницы. У нас в городе дешевле чем на этих сайтах

Ованес Григорян

Я считаю скупой платет дважды, пошел в салон,выбрал то,что тебе нужно, глаза видел,руки почувствовали,проверил,заплатил и остался довольным результатом

Лара

да, уже я сходила и кажется выбрала, ручками потрогала.... поэтому закрываю вопрос, сейчас только гляну, как это делается Спасибо за участие, и удачи!

Lаzy

Только там и покупаю. В интернете, имею ввиду. Никогда не ошибался. Имею золотое правило- отказываюсь от любой предоплаты. Даже символической

Лара

спасибо

Товарищ Сухов

Лучше съезди в крупный город, и купи в салоне. Но сначала посмотри в инете, какой тебе телефон нужен и какая цена. Это - самый лучший совет.

Милош Йованович

Все и везде продается...Можете подержать в руках...Это лучший вариант.Слабо представлены??..Надо дешево и сердито???? Так не бывает...

Лара

в пределах 20 тыс

Милош Йованович

Сколько угодно.

Лара

вы можете что-то посоветовать?

Тунгук *

Только и нужно в интернете покупать потому что там почти в 2 раза дешевле чем в магазинах !!!

Лара

да, но как не попасться на удочку мошенников?

Тунгук *

Заходи на надёжные сайты !!! Я вот себе флагманский смартфон который стоит 80 тыс купил за 35

Алиш

я покупал на пандао,всё норм пришло...не разочаровался,просто долго ждал,месяца полтора

Константин

Так в чем проблема., закажите на сайте тех же магазинов.. Самое главное сохранить чек.

Константин

Кому как.. Мне хонор восьмёрка понравился, нормальное железо.

Лара

мне надо чтоб ребенок не разбил, если помыл, то не испортил, не лазил....сканер отпечатка пальца, а фотопримочки и игры не нужно

Константин

Евросеть.. Блин да любой сотовый бутик уже магазин.

Лара

ну посмотрю, евросеть чуть не на каждой улице

Константин

Вот.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дело даже не в сайтах, а не известно, что доставят на руки курьеры, а концов не найти

Лара

то есть сами курьеры могут менять товар?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и такой фактор имеет место. В любом городе есть уйма магазинов, центров, сервисов, где можно приобрести или через них заказать, а курьер за качество и сохранность содержимого ответственности не несёт

Лара

спасибо за информацию

Элен Elen

Заказывали на работе и довольны все не слышала ни одного отрицательного отзыва

Лара

а где заказывали?

Элен Elen

Алиэкспресс

Лара

а какой телефон?

Элен Elen

Xiaomi

Лёня

Официальные сайты производителей и известные на всю страну магазины. (К.О.)

Лара

читала что лохотрон, в интернете пишут поэтому и спрашиваю, кто обращался....куда... чтоб на мошенников не попасться

Лёня

А вообще да. Есть другой сайт с таким же значком, но с другими контактами. Я то подумал, вы не про такие смартфоны а обычные, типа защита от взлома. Типа там Айфоны и самсунги. А про такие подольше надо разгребать инфу.

Лёня

Может быть так, что все что связано с названием ленд ровер, лохотрон, потому что это марка американской машины и они не могли такое название взять. Никакие реквизиты организаций не указаны нигде и не гуглятся. А должны быть у честного продавца.

Лёня

Наверное, проще заказать с Алиэкспресс у продавца с хорошим рейтингом и где много положительных отзывов.

Лара

или другой с такими же характеристиками найти....

Алекс Венцель

Защищённые они только у спецслужб, всё остальное развод лохов на бабки...

Лара

да в принципе это и так было понятно..... единственно, думаю моя скромная персона их заинтересует в последнюю очередь..

Алекс Венцель

А это смотря о чём и с кем болтать по телефону...

Лара

политикой мало интересуюсь, да и в преступный сговор не вступаю.... ску-ко-та

Алекс Венцель

Я тоже, но мнение имею...

Лара

и так понимаю, держу его при себе...

Lena Lubaia

то есть можно купить смартфон, который будут считывать все кому н лень?

Лара

защита от влаги и разбитого стекла при падении

Qugen Wolf

Что значит защищенный?.........это все равно что энергосберегающие окна.

Лара

защита от воды и ударопрочность

Евгений Булава

Вы что разведчик? Какие важные тайны Вы хотите сохранить и от кого?

Лара

от пыли, воды, и ударопрочный, не разведчик.... разведчики такие вопросы открыто не задают

Евгений Булава

Вы часто путешествуете по миру со смартфоном в руке?

Лара

да не очень....

Чужой

Впервые слышу о "защищённом смартфоне" не объясните что это.

Лара

влаго и пылезщита ударопрочность

Чужой

Понял понял уже нашёл. Мой нынешний свою первую ночь после покупки провёл в ванне с водой, ни каких заглушек нет.

Лара

здорово! рада что у вас такой хороший

Чужой

👌

Лара

а как называется

Чужой

Прошлогодний самсунг а10.

Олег Демидов

Купите смартфон Honor, не ниже 9-ой модели и ....спите спокойно)

Лара

не очень понимаю зачем мне этот стеклянный телефон, который не выдержит дождя и падения

Олег Демидов

Не плохие смартфоны Ginzzu, но слегка тупят... А так - хватает на 4 дня разговоров средней интенсивности и им можно гвозди забивать!!!

Лара

а по ним где лучше брать не скажете?

Олег Демидов

Я всегда покупаю в магазинах DNS. Проколов еще не было)

Лара

спасибо

Олег Демидов

Пожалуйста))))