Денис Воронин

скажите сколько будет идти черная полоса?расстался с девушкой около трех лет назад и с тех пор нет не девушки не отношений теперь без работы

Ответы
Аклима Ошнякова

а что мешает сделать шаг в сторону и перейти на белую полосу

Денис Воронин

В КАКУЮ СТОРОНУ ИДТИ МОЖЕТ УКАЖИТЕ?

Аклима Ошнякова

найти новую интересную работу а там и девушка найдется.. сама жизнь подталкивает на белую сторону, надо только приложить усилия

Светлана Гамазина

ОТПУСТИТЬ ЕЁ ИЗ СВОЕЙ ГОЛОВЫ И ВСЁ НАЛАДИТСЯ

Светлана Гамазина

А что тогда её во всём обвиняете? Отпустите её, освободите сердце для новых чувств!

Денис Воронин

вы все только о ней и пишите-я давно ее уже послал и забыл!готов давно на новые отношения-но пока порядочную не могу найти!которая будет любить и уважать,ценить и многое другое,не будет за спиной с другими спать и постоянно врать!ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ЭТУ ТЕМУ И ЕЕ!БОГ ЕЙ СУДЬЯ-Я ЕЕ ПРИНЯЛ С РЕБЕНКОМ ЗА ГОД ОТНОШЕНИЙ ДАЛ ВСЕ ЧТО ОНА ПРОСИЛА И ОТ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО ЛИЧНО,ЕЙ И ЕЕ СЫНУ КОТОРОГО ПОЛЮБИЛ КАК СВОЕГО,НО КОГДА УЗНАЕШЬ ЧТО ОНА ПАРАЛЛЕЛЬНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ДРУГИМ ПОСТОЯННО ЛЖЕТ И ИЗМЕНЯЕТ И ПРОСИТ ПОСТОЯННО ДЕНЕГ НЕ ПОЙМИ НА ЧТО И КАК ТОЛЬКО МЫ РАССТАЕМСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ОНА РОЖАЕТ ОТ ДРУГОГО ВТОРОГО РЕБЕНКА И ВЫХОДИТ ЗАМУЖ,ЭТО ЧЕРЕЗ ЧУР ОБИДНО И ПОДЛО!НО И С НИМ ОНА НЕ УЖИЛАСЬ,НЕ ЗНАЮ КТО КОГО ТАМ ПОСЛАЛ,НО КОГДА ОНА РЕШИЛА ВСПОМНИТЬ ОБО МНЕ ЕЕ ПРОСТО ПОСЛАЛ И СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ТЕ КТО ТАК ПОСТУПАЮТ КАК ОНА БУДУТ ПОСЛАНЫ НАМИ НОРМАЛЬНЫМИ ПАРНЯМИ КОТОРЫЕ ВКЛАДЫВАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБОТУ ЛЮБОВЬ А ЗА СПИНОЙ НАМ ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО СМЕЯЛИСЬ И ПЛЕВАЛИ НА НАС,ЛИШЬ О СЕБЕ ТОЛЬКО ДУМАЯ И ВЫГАДЫВАЯ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ!КТО НЕ СОГЛАСЕН ОСОБЕННО ИЗ ЖЕНЩИН-МОЖЕТ ТУТ ЕСТЬ ПОХОЖИЕ,НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЭФИР ВСЕ РАВНО ЭТО ПРОСМАТРИВАЕТСЯ И УДАЛЯЕТСЯ И НАПОМНЮ ТЕМУ ЭТУ НЕ Я ПОДНЯЛ НАСЧЕТ БЫВШИХ,Я ПРОСТО СПРОСИЛ КОГДА ВСЕ ЭТО КОНЧИТСЯ И НАЧНЕТСЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА

Светлана Гамазина

Всё у вас будет хорошо! Встретите новую любовь в нужное время и в нужном месте! Удачи вам!

Ponygonist

Не сдавайся

Денис Воронин

а никто и не сдавался!просто задан был вопрос