Андрей

Бешеные деньги - это какая сумма?

Ответы
Ольга

Чрезвычайно большие деньги...деньги, которые легко и неожиданно достаются, расходуются, обычно, нерасчётливо...как пришли, так и ушли!))

Андрей

😎✋

Во
Вован

бешенные деньги это не сумма,это непрерывный шквал денег где сумма еще не определилась

Галина

Для кого как ,у одних и тысяча деньги , у других и миллион пустяк . сейчас уже миллиарды слабоваты для бешенных денег .

Андрей

✋

Maria Lenschmidt

Зачем они нужны,думать куда вложить?на что потратить?как сделать так чтоб государство большие проценты не срубило?

Tanja Will

Всё в этой жизни относительно! Кому то и малость бешеные деньги, а кто-то сука уже лопается - а ему всё мало!!

Андрей

🤷‍♂️🤠

Виктория.

Раньше я думала это миллион. А когда он у меня он есть. А вообще деньги не самое главное. Здоровье главнее.

Андрей

😎✋

Ел
Елена

для каждого разная.Это сумма которая лишает разума и делает человека не хозяином денег ,а их рабом

Андрей

😟

Игорь Мурзов

😂😂😂😂 видимо. это как бешенная собака - носится, кусает, но ни кто не может ухватить её за хвост.

Андрей

🤠

Милош Йованович

Каждому свое. Ленину и в шалаше было ничесебе. правда лишь потом оказалось,что это был ДОМ ОТДЫХА..

Андрей

Ленина иудеи снабдили халявными деньгами.

Григорий Жиманский

10€ за коробок спичек - бешеные деньги!
1000000€ за человеческую жизнь - ничто.
Всё относительно...

Z*
Z*Ирина*

тут не в сумме дело.. скорее всего они просто жгут карман.. прям дыру в кармане выжигают.. ✨✨✨

Андрей

🥴

In
Ingritis

У каждого по разному воспринимается! Для кого-то миллион, а для кого-то и миллиард копейки!

Андрей

🤷‍♂️

Лола Ололоева

Смотря за что) для меня и сыр по 45р за кг это бешеные деньги) а кусочком вроде и ничего.

Андрей

Разве по 45 рублей за кг бывает?

Евгений Андреев

Смотря для кого. Для меня, инженеришки строительного, и 10000 баксов-охрененные бабки.

Андрей

🤠🤷‍♂️

Евгений Андреев

А для вас?

Eлена Вологжина

Для всех разные суммы. Главное , что приводят обладателя этой суммы в бешенство.

Андрей

Вы уже прошли эту стадию?

Eлена Вологжина

Меня Бог миловал от бешеных денег.

Андрей

😎

Анжела Никулина

Бешеные деньги- понятие довольно относительное для разных категорий граждан.

Сергей Хрулёв

Любая, Андрей. Это те, которые никогда не заканчиваются, и сыпятся, и сыпятся.

Андрей

🤠✋

Yuri Danielyan

Это инфицированные деньги,руками не трогайте,срочно пересылайте мне....😂👍

Андрей

🥴

Yuri Danielyan

🤝👍Договорились!!!😂

Света Весна

Это не сумма...это их душевное состояние🤷‍♀️🙆‍♀️🙋‍♀️🧏‍♀️💁‍♀️

Андрей

✋🤠

Наталья Демешина

Которых никогда не было...и возможно не будет...у каждого это разная сумма!

Андрей

😎

Михаил

Сумму, которых, ты не в состоянии сосчитать... глаза разбегаются 😱

Андрей

😎