Оля Я

Вы с Баку?

Другие вопросы
какой проводкой отражают начисление амортизации нематериальных активов?
Подскажите, что делать, если программа uTorrent установлена, вроде запущена и работает, но само окно загрузок не открыва
Знакомый не платит по кредитам. Что его ждет? Квартира оформлена на жену но куплена в совместном браке. Могут забрать кварт
Как подогнать (установить) шаблон на ucoz, сделанный в Artisteer 3?
как пишутся времена года?
как можно удалить веснушки?
Сильно прищемила палец, что делать?
Как в inkscape перетащить панель команд (command panel)?
Как рассчитать среднесписочную числ., если с января по ноябрь не было работников, а в декабре 2ч
кто написал Тысяча и одна ночь?
как сдать смартфон по гарантии если он почему то не вкл.
сколько книг в серии в книге ЭРАГОН
Если я эмигрирую в Россию. Я человек какого буду сорта 1, 2 или 3-го?
При установке игр вылетает ошибка ISDone.dll что делать? Началось после переустновки виндовс! Игры образ iso, обычные
В Саус парке в серий 9 сезона появляется бумажный "предсказатель будущего", как его сделать?