Владимир Жарков

Лана, каждая женщина вызывает желание... Какое - зависит от состояния: Слабая - только желанье жалеть, Яркая стерва - желанье иметь, Нежный цветочек - желанье любить, Склочная тётка - желанье убить... НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ, ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!Вы согласны?

Ответы
Maine Coon Vom Wundersee

😄 От части.. Держите себя в руках.. тогда не будет прискобных .. мерзнопакостных ЖЕЛАНИЙ! Согласна только с последним.. А с переди всё чушь.. тоже самое можно написать и о мужчинах:))