Гунча Ягмурова

Приветик всем! Вещий сон выдумка или реальность?

Ответы
Алексей Строев

Любой сон это реальность)Разум не придумывает сны,он их действительно видит)))

Гунча Ягмурова

А если бы ты каждый день видел такие сны?

Гунча Ягмурова

На самом деле и это меня пугает

Алексей Строев

Не надо боятся)страх порождает страх))лучше найди плюсы и радуйся)))А ещё можно научиться управлять своим сновидением.Сталкинг.Набери в поисковике,узнаешь много интересного)))

Нюточка Константинович

привет....демаю что реальность

Гунча Ягмурова

Тебе это помогало в жизни?

Нюточка Константинович

да...и очень сильно...ты просто научись анализировать свои сны и тебе это тоже поможет......

Нюточка Константинович

желаю тебе в этом удачи.....