Ольга Лебедева

Зачем спрашивать про какую то кибернетику,науку,философию мировоздания и всякое такое мудреное?...Просто возьмите и почитайте в интернете....

Ответы
Эльза Пономарева

Согласна полностью! Если надо - сам почитай. А то проверяют нашу эрудицию! Как будто человек должен знать всё! Одно дело прикольные загадки или вопросы с подвохом, или человеку поговорить просто хочется!

Ольга Лебедева

вот-вот!Здесь же просто общение с людьми,а то ,видите ли,некоторые семинары устраивают...

Эльза Пономарева

Я - за нормальное обоюдоприятное общение.

Елена Корнеева

а зачем писать фигню всякую??? не нравится - не лезь

Геннадий Допустим

УРА!!! Единомышленник ( или единомышленница? ) !!!!!!!

Роман Пархомчук

факт! а правда это или лож это другая история.

Ольга Лебедева

это глупо,так как мало кто таким отвечает,я вообще на такое не пишу

Сергей Т

Не все способны просто взять и почитать... :))

В*
Вадим ******

Полностью с Вами согласен))

В*
Вадим ******

Да в общем то правильно..)

Ольга Лебедева

Во-первых,здесь не семинар какой то по науке,а во-вторых,мы же здесь просто отдыхаем,общаемся))))))))))

В*
Вадим ******

Да, но не все это понимают))

Ольга Лебедева

жаль....они просто не ценят общение...

В*
Вадим ******

Все мы разные..)) Как говорится все смотрят, но не все видят)

Иракли Джалагониа

а как с вами тада пагаварит

ти
тимур иванов

Только людям надо верить:-)

Влюблённый В Планету Земля

И раве только это - всё))))

Безмятежный Человек

так не интересно

Ольга Лебедева

тогда книжку почитай,люди все равно не знают

Безмятежный Человек

......а поговорить? кстати. после вопроса люди иногда интересуются ответом

Владимир Демидов

у кого чего.....

Владимир Демидов

В какое путешествие всетаки собрались?

Ольга Лебедева

Пока не знаю.но будет отпуск и хочется куда то съездить...хотя бы до Москвы....

Ольга Лебедева

В любое,скоро отпуск и хочется куда-нибудь съездить,хотя бы до Москвы

Ольга Лебедева

Владимир Демидов

я в азии и не автомобилист....

Ольга Лебедева

Азия....Там красиво!Восток очень нравиться!

Борис Андреев

а поспорить?

Ольга Лебедева

я на такие темы даже не спорю...

Ольга Лебедева

просто жизнь....зачем жить мудрено....не все дано понять эту науку....

Татьяна Черенёва Г.оренбург

И то верно

Ольга Лебедева

еще на одного больше стало,кто со мной согласен!

Лана

Согласна

Лана

Жизнь скучна и однообразна. Но всё меняется, когда приходят ОНИ… деньги на карточку!

Абубакр Зокиров

да так

Галина Татаринова

Точно!