Татьяна :))

--Человек сам строит вокруг себя жёсткий забор из этих самых «нельзя», «не могу», «не положено». А потом выглядывает из-за этого забора и завидует тем, кто живёт на свободе ?

Ответы · страница 6
Ал
Алекс

Правильно! Все можно, что приносит удовольствие. Лишь бы не в ущерб другим

Владислав Янцен

Ну надо уметь говорить себе "Нельзя". Не все что тебе хочется можно делать

Андрей Булаев

Все правила когда-нибуть нарушаются и тогда мы чувствуем себя свободнее.

Денис Simonenko

Нельзя без забора, он защищает чтоб и с другой стороны ни чего не попало.

Александр Бахмат

Так это и государство так делает, и испокон веков предки так поступали

Андрей Андрей

можно быть свободным, и за забором!если ключи от калитки не потерял)))))

Медет Атантаев

Ну да, но нельзя забывать про некоторые "нельзя", а остальные ни к чему.

Саша Чебыкин

вот вот,нет никаких рамок и законов мы сами вешаем на себя эти ярлыки

Сергей Серов

такой забор можно постараться разрушить и тоже вырваться на свободу

Тала ™™

А если бы вы узнали что люди ничего не думают о вас, вы бы обиделись? )

Дмитрий Черенков

на моем заборе везде написано "добро пожаловать" но мало кто заходит

Вера Шоман

Не всегда так.... В некоторых случаях этот забор "спасает" человека....

Вера Шоман

Но вот "не могу" я не уважаю.... Это главный враг любого дела....

Пё
Пётр

Ага)))))))))))И заборы такие, что и посмотреть то через него сложно((((((((((

Ле
Лета

вы наркоманам конченным завидуете? педофилам? может про-ституткам?

Алька Energizer

У меня есть все для свободы. Но! Каждый сам определяет для себя границы дозволеного. Границы того, что он хотел бы попробовать. Если человек ушел в развитии недалеко от примата - его "свобода" будет ограничена способами совокупления. Не так ли? Поверьте, ощущать себя приматом, мне неохота. Я сейчас немного завидую тем, кто пока не связан семейными и родительскими обязательствами и имеет возможность неограничено шляться по планете. Вот и все.

Ле
Лета

дополнила, думаю возразить будет нечем

Гульнара Мусина

скорее строят родители а детям потом тяжеловата снести этот забор

Екатерина Хребтова

все что нельзя написано в уголовном кодексе, а все остальное можно

Алексей Б.

я строю его не вокруг себя, а между собой и конкретными ситуациями

Анатолий Салтан

Да вы великая оптимистка!!! Не человек "строит", человека "строят"...

Илья Владимирович

Не уверен, что те кто по другую сторону действительно на свободе.

Олег Ижак

не у всех срабатывает кнопка стоп в определенных ситуациях:-):-):-)