Ка
Катерина

Что-то скучно...как справится со скукой?

Ответы · страница 4
Яду Хари

захотеть, узнать о цели жизни,т.е. вырваться из объятия своих низменных чувств

Настя Панина

Снять штаны и бегать... Не тебе, конечно, будет весело, зато других повеселишь:)

Виктор

Позвони ментам,что в доме напротив заложена бомба,сядь у окна и развлекайся...

Андрей Бобро

натри финалгоном животик толко чтоб в глаза мазь не попала.. Будет не до скуки

Надежда Кулик

У каждого есть свои способы. Но думаю, что стоит заняться чем-то интересным!

Анна Новикова

приходите ко мне на работу у меня там 16 2 летних детей скучно точно не будет

Наиля Латыпова

заняться любимым делом. Встретиться с друзьями детства, юности. Влюбиться.

Виталий Макович

Физическая работа и ее результат, усталость от нее. Скуку как рукой снимет.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

почитайте женские романы, постепенно вчитаетесь и растворитесь в мечтах...

Евгений Волков

ваш разум просто устал. Соблюдайте режим дня и гуляйте на свежем воздухе.

Роберт Травкин

Ночь не скучного нескучена вход 23 рубля если ты расмеёшся с тя поллимона

Олег Чистяков

есть предложение собраться большой компашкой и пойть по играть в снежки

Кирилл Пархоменко

А. С. Пушкин - К кастрату раз пришел скрипач Скрипач бедняк Кастрат богач

Александр

😊 блин! найдеш рецепт скажи.... а то на гране обжорства шоколадом! 😄

Ка
Катерина

Сходи на дискотеку,корпоратив, вечеринку.... Помогает)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сыграть во что нибудь, с кем нибудь, на что нибудь!) ...вариантов бездна!))

Николай Колотов

Позвони 02, мальчики по вызову. По их приезду всю скуку как рукой снимет!

Юрий Зиануров

подойди к окну, отойди от окна и так в течении времени скуки повторять)

Наталья Полыгалова

Помоги такому же скучающему: и ему хорошо и тебе доброе дело зачтется.

Ranger G..........

Вспоминайте о хорошем, радостном, смешном. Нам дан большой дар- Память

Сергей Фомин

Займись спортом. Это и для здоровья полезно и скучать будет некогда.