Иван Кузин

Добрый Дедушка Мороз - борода из ваты... всё я сам себе куплю... УВЕЛИЧЬ ЗАРПЛАТУ!

Ответы · страница 3
Юлия Попова

денег нету ни фига-мой мешок дырявый! Россияне мы друзья-пашем на халяву!

Иван Кузин

на халяву хорошо но уже обидно...... ты зашейка свой мешок и дай мне хоть повидло.....

Tata

щас так принято вопросы перекидывать? да Вы Иван и не девушка вроде..)))

Асем Тулеева

да и как можно больше, а то у меня запросы растут как грибы после дождя

Асем Тулеева

моя з\п достигла такого уровня, что можно послать любого начальника

Inri Azeri

нам не повысят зарплату, чтоб мы лишку не сотворили(или пропили...).

Наталья

...я тоже подпишусь под этим...мне тоже увеличить зарплату...))))))))))))

Надежда Лёвина-Аксёнова

с удовольствием помог бы если только я нашёл волшебства заначку

Владимир Степаненко

На дедушку не сильно не кто ненадеется! надо свою голову иметь !!!

Игорь Григоряк

Достала заурядность,извини Иванушка,С добрым Наступающем тебя.

Татьяна Козьмик

Ты не попутал? Дед Мороз - не золотая рыбка - у него только реал 😄

Николай Богряшов

Приятно что наш дедушка Мороз,а не санта клаус.Хорошая просьба.

Татьяна Гусева

Ага... сейчас, увеличит))) А нефтяную вышку не просил в подарок?)))

Александр Викторов

Не у Деда Мороза надо просить, а у реального работодателя.... :'(

Елена Берест

Я бы с радостью увеличила вам зарплату--но-увы--я не Дед Мороз.

Наталья Радченко

Дед Мороз! Дай нам чего-нибудь сладкого! Ну, или полусладкого!

Ирина Ахмедова

А еще выиграть в лотерею,получить наследсво,найти клад и т.д

Elena Lena

Не знаю кто как,а я уже всё себе купила...разве дождёшься ...

Диля Мирзоева

Он сам себе не может увеличить зарплату вам уж подавно

Лилия Белова

Я работаю сама на себя, поэтому "Дай мне лишь здоровье!"

Tata

этот стих от лица девушки уже неделю на сайте ходит))))