Талгат Найман

Как пережить разлуку с любимой?не убиваясь морально

Ответы
Хасна Байбулатова

Свадьба не похороны!!!Можно и повторить!!! Найдешь другую.вокруг очень много хороших и красивых девушек.Когда то такой ответ дала сыну и нашел себе прекрасную жену себе .а мне хорошую невестку.А ему тоже 27 лет и я скоро .скоро через дней десять стану бабушкой во второй раз!!!И не надо унывать.тебе все таки не 72 года .а всего 27 лет!!!

G. G.

вообще не воспринимай всё близко. И в следующий раз не влюбляйся по полной, не привязывайся к женщине, их миллионы и все одинаковые сучки

Александр Кучмий

мораль одна: жизнь у тебя одна и жить нужно с оптимизмом. а ещё лучше в этот период занятся любимим делом.

Наташа Новикова

Переключиттся на что нибудь другое. Заняться чем нибудь.

Анастасия

Отрезать голову себе либо никак

Елена Янченко

заняться каким -нибудь делом

Гульнара М.......

Пахать до седьмого пота.

Эльвира

не убиваться морально

Талгат Найман

Оригинально))

Эльвира

))) пользуйтесь, пока жива )

Ай
Айя

Есть хобби?

Талгат Найман

Пить чай с сладостями

Ай
Айя

Не помогает?)

Талгат Найман

Нет

Упс

Нужно заапгрейдить хобби до коньячка с лимочиками

Ай
Айя

Так спиться можно)

Ек
Екатерина

просто

Талгат Найман

Это если ты просто любил а не по настоящему

Ек
Екатерина

не умерла же

Талгат Найман

Оригинально))