Позитиф_Фный Человечек

Помогают ли очки🤓 выглядеть🤭 умнее?)

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Да, я так на интервью в эйчары ходил, снимал их после первой минуты и заявлял, что умное впечатление я уже произвел, можно и снимать. Девочки смеялись. На профессиональных интервью я себе такого не позволял обычно ))))

Позитиф_Фный Человечек

Замечательный ответ,благодарю!)

Влад Тиссен

сейчас не помогают. раньше очкариков на всю школу было два-три. а сейчас, в эпоху планшетов и компьютеров, очкариков очень много )) они уже не выделяются среди людей, как книжные черви ))

Позитиф_Фный Человечек

Так да,есть соль истины в ваших словах))

Алексей

Многое зависит от оправы и умении во время их одеть и снять, а если эти действия будут гармонировать с вашим выражением лица вы будете неотразимы.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они признак плохого зрения и только ,мне как- то не помогают в этом смысле ,хотя я очкарик

Senior Full Stack Developer

для того чтобы носить очки, мало быть умным надо еще плохо видеть!!

Позитиф_Фный Человечек

🤔Что правда?)))А есть для имиджа

Им
Имя

дык, фстричають по очкам, а проважають та па морди!!!😱😄😁🤷‍♂️

Чумча Барабанщик

И костюм классический в полосочку черно синий , о! То что надо

Светлана Николаевна

Нет. Как у нас говорили, на службе. Тёмные очки, 50% трезвости.

Галина Мамаева

Нет ума хоть очки, хоть маску- ума не прибавится😆

Андрей Григорьев

На мою авку посмотрите. Интеллект так и прёт)))

Позитиф_Фный Человечек

😊Есть такое слово-НАДО)))

Marina Sadovaya

Мне как то и без них замечательно. А на Аве так для сюжета

Андрей Григорьев

Я без очков не вижу нифига. Так что приходится быть умным)

Позитиф_Фный Человечек

Это замечательно))

Алексей Лушин

🖼А как лучше? Или балбес одинаково?

Позитиф_Фный Человечек

Солиднее в очках)

Алексей Лушин

Учту! Спасибо.

Позитиф_Фный Человечек

👍Вам спасибо)

Наталья

Бывают ситуации, что помогают... Выглядеть....

Валерий Иванчик

басню крылова- мартышка и очки, прочитайте

Александр Шебалин .

Не знаю,но я наоборот их стесняюсь носить.

Позитиф_Фный Человечек

Не надо стесняться,здоровье глаз-важнее всего!)

Александр Шебалин .

А я с детства стесняюсь,хотя и за рулём 20-ть лет пробыл,возил высокопоставленных деятелей бывшего Ц.К.

Позитиф_Фный Человечек

В детстве,наверное,чтобы не обзывали...Дети такие жестокие бывает)Так что,Александра,если надо,то надо🤓

Александр Шебалин .

Да,очкариком называли.

Позитиф_Фный Человечек

А сейчас то чего ,даже для имиджа носят многие)

Александр Шебалин .

Я знаю,но до сих пор только читая их одеваю,привычка наверное.

Позитиф_Фный Человечек

Главное,не во вред себе!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Только не лётные. 😆🖼

Елена Ильченко

Может не умнее, но солиднее точно.

Аня

Только для таких же " очкариков"

..
. . .

Мне очки помогают лучше видеть!

Дима

Местами создают такую иллюзию)

Ге
Геннадий

скорее не всем но сексапильне.