Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос...А вот предположим не избраный Богом Русский попадет в Рай к Богу который его не избрал то ему все русское там запретят??

Ответы
Владимир Алгиз

Знаю что покурить и выпить там не удается кайфа не приходит...так что лучше заранее бросать...

Магистр Околовсяческих Наук

Не к чему стремиться?

Владимир Алгиз

Дай мне боже разобраться в том что имею...

Магистр Околовсяческих Наук

То есть стоп дарам??

Владимир Алгиз

Некоторые нажраться не могу ти плохо кончают...Пища должна усвоиться...

Магистр Околовсяческих Наук

Не...по вере вашей дано будет..надо веры больше чтоб хапнуть больше потом

Язва Сибирская

Бог и избирательная система звучит как-то нелепо бог - это всегда диктатура

Язва Сибирская

Ох и играть понятиями и смыслами что-то в тебе есть восточное

Магистр Околовсяческих Наук

Как то я смотрел один фильм...там говорили про библейское Возлюби врага своего...и как контраргумент было сказано...что наверное тот кто это сказал имел мало врагов....враг это противоположность??

Язва Сибирская

Друг мой если у тебя есть попа и грудь - это не говорит что они противоположности это просто разные части твоего тела и надеюсь все они красивые и соблазнительные

Магистр Околовсяческих Наук

Были в молодости...стариков почему то в попку поцеловать никто не имеет желания..

Язва Сибирская

Верь в то что ты пришла в этот мир навсегда и с каждым новым днём ты выглядишь немного привлекательнее чем вчера

Виктор Соловьёв

В тонком мире нет национальностей.Все от одного Бога.

Магистр Околовсяческих Наук

А вот Павел использует про гомиков не Познать а Возлечь...

Магистр Околовсяческих Наук

Итак...хотели Возлечь с ними??или все таки Познать??побить??

Виктор Соловьёв

Душа это частичка Бога.и связь с Богом ее идёт условно духом святым..Значит познавая законы Души познаешь Бога..Но о душе сказал только Христос..Он Единственный знает что хочет Бог ..Мы вернулись у началу разговора про Источник..Лучше самому это изучать.Тогда картина будет яснее ..Это только в Последнем Завете....вся остальная литература очень разнится и третестепенна. Там тонут почти все..легковеры..

Магистр Околовсяческих Наук

Женская частичка при чем...женской энергии Бога...Радха души производит...Христос об этом и не ведал...не дано было

Виктор Соловьёв

Христос давал простым людям. рыбакам ..Повторю тема огромная не зная правды говоришь неправду..Христос Единственный кто знает.Все....Учение .Даосаизм и Индуизм давала внеземная цивилизация о тайнах .энергии жизни присылая своих представителей Шива Вишну Гришна... Но они не знают об Отце Небесном...

Алексей Пимяков

не бредите . без суда туда никто не попадет.

Магистр Околовсяческих Наук

Веруюшие утверждают что истина не может изменяться...раз бог решил то передумать уже не дано

Алексей Пимяков

думай

Магистр Околовсяческих Наук

У меня новый вопрос...приглашаю ответить на него

Алексей Пимяков

готов пиши

Магистр Околовсяческих Наук

Он в профиле моем...у меня всегда только один вопрос в профиле стоит...

Майя Петрова

Это русский там всё нерусское запретит!

Магистр Околовсяческих Наук

Но русский там не избраный...не начальник??

Майя Петрова

А наплевать ему на это

Магистр Околовсяческих Наук

Рабу??там же рабы вроде??

Виктор Косачёв

Разрешат только на Казахском.

Магистр Околовсяческих Наук

интересно!!!Калинка Малинка на казахском..

Виктор Косачёв

Баурсак баурсак кайда барасын.

Магистр Околовсяческих Наук

Мда!!...басурманство какое то

Марго Беккер

Какаая срань у тя в тыкве?🥴

Настья И К*

Разберутся по ситуации

Настья И К*

Если честно , Я не люблю разговоры об этом , причем было дважды ... Почему то выбесило то что они рассказывали анекдоты ...

Магистр Околовсяческих Наук

Это вообще как то не вписывается в картину..а они это кто??

Настья И К*

Врачи

Магистр Околовсяческих Наук

А...Врачи то люди веселые...они только в фильмах такие серьезные....я не сильно много знаю про то что там видят те кто подальше прошел....но общую картину понимаю ....что куда и как...это описано в религиях довольно подробно

Настья И К*

Да, Я очень много их знаю, можно сказать по жизни рядом